Консультант «Спартака» Олег Романцев, который возглавит сборную России 90-х годов в товарищеском матче против ветеранов «Локомотива», рассказал о своих ожиданиях в преддверии игры.
«Если болельщики идут на Матч легенд, чтобы увидеть развлекательное шоу, то придется их разочаровать. Будет настоящий мужской футбол, игра с большой буквы, которая, уверен, никого не оставит равнодушным.
Да, на тренировке было не так много игроков, но ребята еще подъедут. Не все еще даже в России. У кого-то дела, кто-то работает и поэтому оптимальный состав будет только к утренней тренировке. Приедут даже действующие игроки ждите сюрпризов.
Стоит ли ждать жесткой игры из-за присутствия в составе Юрия Ковтуна? Его всегда сопровождал стереотип жесткого и грубого футболиста. Ну получил человек несколько красных карточек. Что из того? Он всегда был груб в меру, не позволял себе распускать руки на поле. Игра будет плотная, но отнюдь не жесткая», цитирует Романцева Sportbox.ru.













Комментарии
Тут одно из двух..Либо редакторы хотят подчеркнуть безграмотность говорящего,либо они сами безграмотны..
Ещё Смертин в роли капитана на Евро впомнился =). Как он только ноги противнику не оторвал непонятно. Самый полезный игрок нашей команды, капитан! =)))
Интересная у ОИРа интерпретация грубости на поле. По-моему Ковтуну всегда распущенных ног и и отсутствия реакции хватало доля грубости.