• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олег Романцев: «Ковтуна всегда сопровождал стереотип жесткого и грубого футболиста»
17

Олег Романцев: «Ковтуна всегда сопровождал стереотип жесткого и грубого футболиста»

Консультант «Спартака» Олег Романцев, который возглавит сборную России 90-х годов в товарищеском матче против ветеранов «Локомотива», рассказал о своих ожиданиях в преддверии игры.

«Если болельщики идут на Матч легенд, чтобы увидеть развлекательное шоу, то придется их разочаровать. Будет настоящий мужской футбол, игра с большой буквы, которая, уверен, никого не оставит равнодушным.

Да, на тренировке было не так много игроков, но ребята еще подъедут. Не все еще даже в России. У кого-то дела, кто-то работает и поэтому оптимальный состав будет только к утренней тренировке. Приедут даже действующие игроки – ждите сюрпризов.

Стоит ли ждать жесткой игры из-за присутствия в составе Юрия Ковтуна? Его всегда сопровождал стереотип жесткого и грубого футболиста. Ну получил человек несколько красных карточек. Что из того? Он всегда был груб в меру, не позволял себе распускать руки на поле. Игра будет плотная, но отнюдь не жесткая», – цитирует Романцева Sportbox.ru.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже который раз вижу безграмотность в заголовках..
Тут одно из двух..Либо редакторы хотят подчеркнуть безграмотность говорящего,либо они сами безграмотны..
Кстати да. Ковтун был жёстким и грубым, но я ниразу не помню, чтоб он с кем-нидь дрался.
А жаль что он был груб в меру. Представляете как было бы круто - он в подкате сзади отрывает ноги очередному сопернику, а затем ещё и лезет ему морду бить за то, что тот якобы симулирует =).

Ещё Смертин в роли капитана на Евро впомнился =). Как он только ноги противнику не оторвал непонятно. Самый полезный игрок нашей команды, капитан! =)))
Да, были у Юрчика проблемы с «вежливостью», но не грубиян он, навешали ярлыков )) А судя по интервью так вобще спокойный человек )
А еще он запомнился как «бей в свои ворота».
Он всегда был груб в меру, не позволял себе распускать руки на поле.
Интересная у ОИРа интерпретация грубости на поле. По-моему Ковтуну всегда распущенных ног и и отсутствия реакции хватало доля грубости.
О.Романцев: «Ковтуна всегда преследовали ночные кошмары, в которых он отрывает комуто ноги, забивает голы в свои ворота, играет в «Спартаке» и тренерует «ФК МВД». Представляете, что ему пришлось пережить?»
Еще он запомнился красивейшим голом в ворота сборной и отсутствием техники как понятия.
Ответ mi1an*
Еще он запомнился красивейшим голом в ворота сборной и отсутствием техники как понятия.
Да в ворота Югославии он классный положил
Олег Романцев: «А ведь Юра был одним из самых техничных футболистов и мог начеканит левой ногой 12, а правой ногой аж 14 раз»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем