6

Адриано Галлиани: «Шевченко не вернется в «Милан»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что Андрей Шевченко не вернется в клуб, сообщает Daily Mail.

«Шевченко покинул «Милан» год назад, и за него была заплачена большая сумма. Не думаю, что «Челси» решит продать его через 12 месяцев. 15 дней назад Питер Кеньон посетил офис «Милана». Он сказал мне, что Шевченко не продается. Он не перейдет в наш клуб и на правах аренды. Шевченко – часть истории «Милана». Нам было очень грустно, когда он изъявил желание покинуть клуб. Говорил ли он мне о том, что сожалеет о своем решении? Я не буду отвечать на этот вопрос», – сказал Галлиани.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кеньон же сказал: «НЕ продаёццо! И в аренду не сдаёццо!»
тема уже поднадоела, всем же понятно, что 35 лимонов за него никто уже не даст, поэтому тока обмен и уж точно не в Милан
страница перевернута..
Без Шевы Дрогба никто
Ты видел как он тащил команду за год до того как Шева перешел в Челси?
Ни*уя он не тащил.
Шева отвлекает на себя защитников, создает Дрогбе оперативный простор, фактически играет второго форварда. Дрогба почти всегда играет на чистых мячах.
Говорил ли он мне о том, что сожалеет о своем решении? Я не буду отвечать на этот вопрос», – сказал Галлиани.
----------------------------------------
Во как закрутил).Хитер,нечего сказать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем