1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Андорры Давид Родриго: «Победа над Россией будет неплохим результатом»

0

Тренер Андорры Давид Родриго: «Победа над Россией будет неплохим результатом»

Главный тренер сборной Андорры Давид Родриго заявил, что в матче с Россией хорошим результатом для него будет победа или ничья, и он надеется на положительный итог встречи в Санкт-Петербурге.

- Мы будем играть в три или четыре форварда, – заявил Родриго.

На вопрос, знает ли он, что в России его команду считают грубой, тренер андоррцев заметил:

- Вы просто нас плохо знаете. Мы команда старательная и трудолюбивая, но не грубая.

Кадровые потери также не являются для Родриго головной болью:

- Я нашел замену всем восьми выбывшим игрокам сборной. С этим у нас никаких проблем нет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
02.06 03:33 antip
нам надо тоже по такому принципу формироваться
Хорошим результатом буду считать разгром России добавил Родриго Андоркин
Гму-гы-га!
Интересно, почему не в 10 форвардов? Кстати, кто-нибудь в курсе, почему у них восьми игроков основного состава? На почте корпоратив что ли?
На агрессивную схему Андорры 1-0-0-10 Хидинк выставил схему 1-10-0-0
я вот второй раз уже запощу на эту ветку...тренер отжОгг! нада ему произ...кержу от значок «ЗМС» вручат, а ему ( тренеру) надо ЗПФ - заслуженный петросян футбола...
А ведь в чем-то он пожалуй даже прав:)
По моему у него крыша поехала..да? :/
Везёт Андорцам, у нас если 8 человек из состава выбудет всё, хана, караул.
А им чего, зашел на почту, спросил кто хочет поиграть, и готова сборная.
Эх
Хороша трава
Андоррская
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости