1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Петровский» сильно отстал от современных стадионов»

0

Сергей Семак: «Петровский» сильно отстал от современных стадионов»

Полузащитник «Рубина» и сборной России Сергей Семак после отборочного матча ЧМ-2010 с Лихтенштейном (3:0) высказал ряд критических замечаний в отношении питерского стадиона, передает корреспондент Sports.ru Анна Карпова. «Петровский» далек от совершенства, о комфорте для болельщиков и речи быть не может. На трибунах отсутствует козырек, и в случае дождя болельщики будут испытывать сильное неудобство, что мы и наблюдали в матче с Лихтенштейном. По поводу поля претензий не возникает. Но необходимо смотреть правде в глаза: «Петровский» сильно отстал от современных стадионов. И, честно говоря, для меня осталось непонятным, почему бездействовали стражи правопорядка, когда болельщики выбегали на поле во время матча с Лихтенштейном», – сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю что Центральный после рестайлинга 100 очков вперед Петровского даст (и там и тут сам лично был). Тем более ремонт сделали когда о ЛЧ ещё и не мечтали. А Сергей сказал что есть на самом деле. И ничего личного. Ну я то думаю что стоит в Питере появится ему гарантировано от «культурных» болельщиков забрасывание шарфами коней, рубина и самый смак шарфами ПСЖ )))
Я думаю что Центральный после рестайлинга 100 очков вперед Петровского даст (и там и тут сам лично был). Тем более ремонт сделали когда о ЛЧ ещё и не мечтали. А Сергей сказал что есть на самом деле. И ничего личного. Ну я то думаю что стоит в Питере появится ему гарантировано от «культурных» болельщиков забрасывание шарфами коней, рубина и самый смак шарфами ПСЖ )))
посмотри урод на свой засраный стадион
эт да, особенно писуары веселые
А я думаю, что это за симпатичная девушка стояла рядом с полем и все ждала футболистов.

А это Анна Карпова была))
Сказал Семак так сказал... Как будто у него в Казани суперарена)))
Ответoffsaid
Сказал Семак так сказал... Как будто у него в Казани суперарена)))
может не олд траффорд, но уж сделали там сейчас все до уровня ЛЧ.. скоро покажут вообще то.
Есть одна вещь в которой Петровский всех опережает, и это поддержка. А так же, хорошее поле.

К тому де, в Питере строят сейчас новый стадион.
Сэм не боицо сказать правду
коняра, ни какой-нибудь толераст...
...то ли дело у нас в Казани!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости