1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сэм Воукс: «Матч в Москве показал, что мы не уступаем россиянам»

0

Сэм Воукс: «Матч в Москве показал, что мы не уступаем россиянам»

Нападающий сборной Уэльса Сэм Воукс оценил готовность команды к предстоящему отборочному матчу ЧМ-2010 с Россией.

«Мы уже доказали, что являемся сильным соперником. Матч в Москве показал, что мы не уступаем россиянам. Теперь настал момент сделать еще один большой шаг вперед. Уверен, что мы можем победить», – цитирует Воукса The Wales Online.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты че придурок уже нюх потерял!
Воуксу - отдыхать! Разнервничался и начал безумно фантазировать
ты смотри на них, победители)
Напомнить, может, с каким счетом вы не уступили в Москве?
в москве как-раз таки вы нефига не показали, а вот на своем 70 тысячнеке можете и зажечь:(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости