1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоан Гуркюфф: «Не так важно, выходить на чемпионат мира напрямую или через стыковые матчи

0

Йоан Гуркюфф: «Не так важно, выходить на чемпионат мира напрямую или через стыковые матчи

Полузащитник «Бордо» и сборной Франции Йоанн Гуркюфф заявил, что в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Румынией (1:1) его команда должна была забивать гораздо больше, и выразил надежду на то, что в следующей игре с Сербией французам повезет больше. Кроме того, Гуркюфф отметил, что его не пугает перспектива борьбы за путевку на мировое первенсто через стыковые матчи.

«Конечно, мы бы предпочли одержать победу в игре с Румынией, но нам стоит сохранять позитивный настрой и тщательно разобрать этот матч. Во вчерашней игре у нас получались очень неплохие комбинации, чего не было раньше. Именно от этого надо отталкиваться и продолжать в том же духе.

У меня нет объяснения, почему в атаке нам не хватает остроты. В первом тайме где-то нам не везло, где-то мы слишком спешили. Как только забили гол, решили, что самое тяжелое позади, но тут же, расслабившись в обороне, получили в свои ворота совершенно необязательный мяч. Должны были открывать счет гораздо раньше, еще в первом тайме, когда у нас получалась игра.

Наша задача – выйти из группы и попасть на чемпионат мира. А как это будет – напрямую или через стыковые матчи – в конечном счете не так важно. Сейчас нам нужно восстановиться и как можно лучше подготовиться к игре в среду. Убежден, что нам не может постоянно так не везти в завершающей стадии атак, как это было в игре с Румынией», – цитирует Гуркюффа L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но нашим игрокам такие вью показывать нельзя!
ОтветOsGooD
Но нашим игрокам такие вью показывать нельзя!
ахахах) +1
Йоан Гуркюфф: «Не так важно, не попадать на чемпионат мира с третьего места или через стыковые матчи»
Например, даже если взять одну только группу, и Германии и России сейчас по силам выбить такую сборную Франции из турнира
Ответзаблокированному пользователю
Например, даже если взять одну только группу, и Германии и России сейчас по силам выбить такую сборную Франции из турнира
Да. Нам сильная группа попалась.
Ответзаблокированному пользователю
Например, даже если взять одну только группу, и Германии и России сейчас по силам выбить такую сборную Франции из турнира
Портки тоже не сахар и скорее всего попадут в стыки
их Доменек обрабатывает психологически по ходу
Ты смотри скока оптимизма
мне кажется сборная Франции это уже секта
Ну да, тут выбирать-то не приходится. Ситуация такая, что уже хоть бы как, но выйти на ЧМ.
Чтоб им хорваты в стыковых попались!
Ответkirill741
Чтоб им хорваты в стыковых попались!
Если мс хорваты попадутся в стыковых надеюсь хорваты их разгромят с крупным счетом!
Гм, не важно всяким командам из второй десятки рейтинга, Йоан. Лишь бы попасть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости