1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака, Луис Фабиано, Лусио и Рамирес пропустят матч с Чили из-за дисквалификации

0

Кака, Луис Фабиано, Лусио и Рамирес пропустят матч с Чили из-за дисквалификации

Четыре футболиста сборной Бразилии, которые получили желтые карточки во вчерашнем отборочном матче чемпионата мира-2010 с Аргентиной (3:1), не смогут сыграть в следующей игре против команды Чили из-за дисквалификации. Это защитник «Интера» Лусио, полузащитник «Реала» Кака, хавбек «Бенфики» Рамирес и нападающий «Севильи» Луис Фабиано.

«Подумаем, кем их заменить, когда вернемся в Бразилию. Конечно, жаль, что мы потеряли сразу четырех футболистов, причем, по моему мнению, Кака и Лусио не заслуживали предупреждения в этом матче, но это часть футбола. У нас есть в распоряжении другие игроки, которые готовы выйти на поле, если потребуется», - цитирует главного тренера бразильцев Дунгу O Globo.

Напомним, что после победы над Аргентиной Бразилия досрочно обеспечила себе попадание на чемпионат мира в ЮАР, и оставшиеся три игры не будут иметь для пентакампеонов турнирного значения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может хоть теперь этот Дуна додумается вызвать Диего (который на данный момент сильнее Кака) в сборную.
на 1 матч, особенно когда ничего уже не решается не делают поспешных выводов

если и пригласит, то значит действительно рассчитывает на Диего... а не пригласит - оставит такой состав.
Диего бы не вызвал
Нафиг надо,чилийцы безголовые
ОтветСармат***
Диего бы не вызвал Нафиг надо,чилийцы безголовые
сыкотно ?
ОтветOsGooD
сыкотно ?
Меньше чем вам )
Вагнера ещё год назад надо было вызывать, он был в сумасшедшей форме
ОтветGalp
Вагнера ещё год назад надо было вызывать, он был в сумасшедшей форме
+1
Да странно не видеть Диего в сборной.
Вместо Рамиреса я бы вызвал Диего Соузу из Палмейраса,вместо Кака Рони или Диего
Какая жаль...
Отлично. Кака пораньше вернется и сыграет против Эспаньола.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости