1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шишкин: «Мы хорошо ладим с игроками «Локомотива»

0

Роман Шишкин: «Мы хорошо ладим с игроками «Локомотива»

Защитник московского «Спартака» и сборной России Роман Шишкин дал интервью «Советскому спорту» в преддверии матча чемпионата против «Локомотива». «Проигрыш «Локо» в Кубке России, конечно, задел. Осадок остался: не покидает ощущение, что уступили не по справедливости. Во втором матче мы хорошенько придавили «Локомотив», но судьи не заметили чистый гол Торбинского. Стал бы счет 2:0 в нашу пользу, соперник мог запаниковать», - заявил Шишкин. «В обычной жизни с игроками «Локомотива» мы ладим. Когда с ребятами отдыхали на Кубе, встречались с Самедовым, которого знаем по «Спартаку». С Сычевым и Билялетдиновым, бывает, видимся на досуге в Москве», - сообщил защитник красно-белых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости