0

Санчис завершает карьеру, но из "Реала" не уходит

Живая легенда мадридского "Реала" Мануэль Санчис принял решение о завершении карьеры игрока (он отдал Королевскому клубу 17 лет жизни), но Сантьяго-Бернабеу защитник не покидает он вступит в должность директора-распорядителя благотворительного фонда, учредителем которого является "Реал".

35-летний Санчис является рекордсменом по числу проведенных матчей за мадридский суперклуб (522). Он выиграл с "Реалом" два Кубка европейских чемпионов, один Межконтинентальный кубок, Кубок УЕФА, семь титулов чемпиона Испании, два Королевских кубка и четыре национальных Суперкубка. На протяжении последних нескольких месяцев он активно сотрудничал в фонде и практически не играл за основу "Реала" (всего лишь 5 матчей в текущем сезоне).

Санчис является последним из той пятерки подававших надежды юнцов, которых в начале 80-х привел на Сантьяго-Бернабеу сам Альфредо ди Стефано. Остальные уже давно повесили бутсы на гвоздь Мартин Васкес, Мичел, Пардеса и Эмилио Бутрагеньо.

Да, это возможноПирс Морган
Нет, не верюДональд Трамп
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости