0

Гершкович приветствовал решение ФИФА по "делу Нигматуллина"

Старший тренер сборной России по футболу Михаил Гершкович назвал "очень мудрым" сегодняшнее решение Международной федерации футбольных ассоциаций о выдаче временного трансфера голкиперу национальной команды Русланну Нигматулину. Об этом в пятницу заявил РИА "Новости" старший тренер российской сборной. По его словам, в ситуации когда есть финансовые споры между московским "Локомотивом" и итальянской "Вероной", "игрок не должен страдать".

Как сказал Гершкович, в преддверии товарищеского матча сборной России с командой Ирландии, который пройдет 13 февраля в Дублине, все легионеры, вызванные на сбор перед игрой, сейчас находятся "в хорошей игровой форме и постоянно играют в своих командах".

Что касается футболистов, выступающих в национальном чемпионате, то, как отметил Гершкович, "решили пригласить тех ребят", которые уже играли в сборной. Наставник команды также отметил, что "свежая кровь сборной нужна", и с начала российского первенства "мы будем следить за теми, кто сейчас находится у нас на карандаше".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем