0

Болельщики ЦСКА получили свой троллейбус

В понедельник на маршруте "Б", который курсирует по Садовому кольцу Москвы, появился троллейбус, раскрашенный в красно-синие цвета, чьи борта исписаны лозунгами во славу футбольного клуба ЦСКА.

Как передает корреспондент РИА "Новости", так группа армейских болельщиков высказала поддержку своим кумирам в преддверии финала Кубка России по футболу, в котором 12 мая армейцы встретятся с питерским "Зенитом". Как пояснил РИА "Новости" один из участников проекта - болельщик Алексей Чернов, он и его коллеги "за весьма круглую сумму" подписали с руководством троллейбусного парка на Лесной улице договор о размещении рекламы на бортах троллейбуса, который будет действовать в течение месяца. На троллейбусе изображены символы ЦСКА и лозунги "Верим в команду!".

"Таким образом мы намерены привлечь внимание к нашему клубу, имеющему большие шансы завоевать Кубок по футболу",- отметил Чернов. По его словам, на фанатском сайте ЦСКА брошен клич раскрасить подобным образом еще не один городской автобус или троллейбус. Комментируя РИА "Новости" данное событие, пресс-секретарь профессионального футбольного клуба ЦСКА Денис Богуш заметил, что в руководстве клуба положительно отнеслись к инициативе болельщиков. "Фанаты сами пришли в клуб с инициативой, макетом, и, естественно, в ЦСКА никто не был против "красно-синего троллейбуса",- сказал Богуш.

"Проблема только в одном - в Москве много болельщиков других клубов, в том числе и несимпатизирующих ЦСКА и мы немного переживаем за судьбу троллейбуса",- заметил пресс-секретарь армейского клуба. Богуш, однако, надеется на корректное отношение других поклонников футбола и, что "троллейбус так и будет бегать по Садовому кольцу". Отметив, что это "забавный случай", Денис Богуш вместе с тем не исключил, что руководство клуба поможет своим болельщикам если они надумают раскрасить еще одно транспортное средство.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем