0

"Сатурн" интересуется двумя итальянцами

Подмосковный "Сатурн" проявляет интерес к двум итальянским футболистам - нападающему Стефано Далл'Аква и крайнему защитнику Раффаэле Скьяви, сообщили "Спорт-Экспресс" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. По издания, Далл'Аква уже прибыл в Москву для ознакомления с клубом, а Скьяви должен прилететь в ближайшие дни.

В начале прошлого сезона 25-летний Далл'Аква числился в "Тревизо" (серия А), но, не проведя ни одного матча, зимой был арендован клубом серии В "Катания". Причиной того, что форварду не удалось проявить себя в высшем дивизионе итальянского чемпионата, скорее всего, является тяжелая травма колена, из-за которой он пропустил полгода в сезоне-04/05.

20-летний Скьяви начинал прошлый чемпионат в "Лечче", за который провел один матч, а в период дозаявок перешел в "Брешию", выступавшую в серии В. В новом клубе защитник провел четыре игры.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем