0

У ФК "Динамо" новый партнер

"Динамо" (Москва) и АКБ "Кредиттраст" подписали договор о партнерстве, в соответствии с которым банк получил статус Официального партнера столичного клуба в сезоне 2004 года и право именоваться в этом качестве, как в России, так и за ее пределами.

Статус Официального партнера ФК "Динамо" распространяется на все спортивные мероприятия предстоящего сезона с участием клуба: матчи Чемпионата России 2004 г., Кубка России, а также соревнования, проводимые под эгидой УЕФА.

Условия партнерского соглашения, в частности, предусматривают рекламно-информационное присутствие банка на всех домашних мероприятиях с участием клуба, а также на печатной продукции ФК. Кроме того, "Динамо" (Москва) предоставляет банку право использования образов (лиц) ведущих игроков основного состава футбольного клуба для их использования в маркетинговых целях АКБ "Кредиттраст".

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости