1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Шевченко: «Газзаев хотел заполучить меня в свою команду, когда еще работал в «Алании»

0

Андрей Шевченко: «Газзаев хотел заполучить меня в свою команду, когда еще работал в «Алании»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко, который сегодня был представлен в качестве игрока бело-голубых, поделился эмоциями от возвращения в родной клуб из «Челси» и ожиданиями от встречи с «Барселоной» в Лиге чемпионов.

«Хотелось бы поблагодарить тех, кто поспособствовал моему переходу – Игорю Суркису и Роману Абрамовичу. Спасибо за все те добрые слова, которые были сказаны в мой адрес. Валерий Газзаев хотел давно заполучить меня в свою команду – 12 лет назад, когда еще работал в «Алании». Сейчас судьба свела нас вновь.

Я рад, что вернулся в мой родной клуб. В этом зале меня принимали в юные динамовцы. Пришло время вернуться назад. Пришло время порадовать болельщиков не только «Динамо», но и во всей Украине. Нужно приниматься за работу. У нас очень сильная группа в Лиге чемпионов. И чем сильнее группа, тем лучше для нас.

«Барселона» – великий клуб, поэтому ему нужно отдать уважение, но ни в коем случае не бояться. А те голы, которые я забивал на «Камп Ноу», будут всегда стоять у меня перед глазами», – цитирует Шевченко Football.ua.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да,тогда серьезные люди напрягались чтоб Шевченко в Аланию перетащить
Суркис удержал
Шеве удачи в Чемпионате Украины и спасибо за несколько голов в составе Челси, но, надеюсь, Рубин будет выше Динамо(К) в группе ЛЧ
Помню, тогда ВГГ пытался купить его всего за 100к баксов )
ОтветArsCrow
Помню, тогда ВГГ пытался купить его всего за 100к баксов )
Бред
Да и не в сумме дело было,Динамо в принципе его не хотело продавать
ОтветСармат***
Бред Да и не в сумме дело было,Динамо в принципе его не хотело продавать
Но «пытаться купить» ВГГ никто не запрещал ))
Шева ещё накидает татарам целую авоську голов
Интересно Шева с женой будет в Киеве жить или сам? Надо устроить Пазик экскурсию на Троещину и Борщаговку, по генделям прошвырнуться.
Жалко Ребров уже не в Рубине. Сыграли бы друг против друга )
ОтветArsCrow
Жалко Ребров уже не в Рубине. Сыграли бы друг против друга )
вы лучше жалейте о том, что Серёга повесил бутсы на гвоздь ;)
не смеши народ.
И вобще, зачем Идти в Киев, когда есть Милан и.т.д., года 3-5 назад с руками отрывывшие Андрея.
Газзай перебрался в «Динамо» К, только, что бы поработать с Шевой?! Знал куда идет, усатый! Теперь будет Андрюху на чай вызывать и рассказывать ему, что он большой друг Капелло, и просить поделиться мнениями о судьбе «Милана»! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости