1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Вернуться в Бразилию – отличная идея»

0

Вагнер Лав: «Вернуться в Бразилию – отличная идея»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав признался, что с радостью вернется играть в Бразилию. «Вернуться в Бразилию – отличная идея. В России играть гораздо труднее. Впрочем, все зависит не только от меня. Я постараюсь договориться со своим клубом, хотя пока еще ничего не решено. Сейчас нельзя сказать, ухожу я или остаюсь. Если что-то выяснится, я тут же об этом сообщу», – цитирует бразильца Gazeta Press. Как сообщалось ранее, футболист намерен встретиться с президентом клуба Евгением Гинером и обсудить возможность своего возвращения в Бразилию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вагнер Лав: «Вернуться в Бобруйск - отличная идея»
Конечно понятно желание на спорт ру флудить в пользузапитеских это нормально.
А вот с таким баблом и Мутко с его властью и на 7 месте, это просто ОТСТОЙ!
Проект-однодневка и не более.
А может это,нуу в Зенит?
Вообще-то питерским только остается, что флудить. С почти 150 млн $ и на седьмом месте и это при Мутко равнящих всех под интересы Зенита?
Надо быть очень талантливой бездарностью, чтобы до такого докатиться.
Ответконница
Вообще-то питерским только остается, что флудить. С почти 150 млн $ и на седьмом месте и это при Мутко равнящих всех под интересы Зенита? Надо быть очень талантливой бездарностью, чтобы до такого докатиться.
Да говори что хочешь и так всем понятно что ваш клуб и копейки не стоит! за наш Зенит болеет вся Россия, милионы людей! наш стадион всегда полон а на сесека по 10 тысяч ходят и то по праздникам
Да говори что хочешь и так всем понятно что ваш клуб и копейки не стоит! за наш Зенит болеет вся Россия, милионы людей! наш стадион всегда полон а на сесека по 10 тысяч ходят и то по праздникам
уймись, не вся Россия
в Белгороде я только 1 человека знаю кто за Зенит болеет,
остальные за коней, за локо, за мясо
1 болелу москвы видел и 1 болелу зенита
Вагнеру идеальнее конечно испанский чемп.

какую-нить Севилью, Атлетико, Валенсию
только кто согласится из них 20 млн евро платить (вина Гинера что он недосмотрел что отсутствует эффективность перед продажей).

хотя можно выгодно обменять в Бразилии на опорника экстра-класса с доплатой.

а вообще Ваня уже русский, пусть остается, чего уж там
Ответmi1an*
Вагнеру идеальнее конечно испанский чемп. какую-нить Севилью, Атлетико, Валенсию только кто согласится из них 20 млн евро платить (вина Гинера что он недосмотрел что отсутствует эффективность перед продажей). хотя можно выгодно обменять в Бразилии на опорника экстра-класса с доплатой. а вообще Ваня уже русский, пусть остается, чего уж там
Ты о чем, товарищ?
За 18 млн продать Вагнера предлагали менее месяца назад и очередь стояла.
А потом, а кто и кого продает Вагнера, речь идет об аренде, или опять не читал, а свое мнение скажу?))))))))))))))))))))
Ответmi1an*
Вагнеру идеальнее конечно испанский чемп. какую-нить Севилью, Атлетико, Валенсию только кто согласится из них 20 млн евро платить (вина Гинера что он недосмотрел что отсутствует эффективность перед продажей). хотя можно выгодно обменять в Бразилии на опорника экстра-класса с доплатой. а вообще Ваня уже русский, пусть остается, чего уж там
Ты о чем, товарищ?
За 18 млн продать Вагнера предлагали менее месяца назад и очередь стояла.
А потом, а кто и кого продает Вагнера, речь идет об аренде, или опять не читал, а свое мнение скажу?))))))))))))))))))))
ЗаецЗаец

Зарегистрирован 26 августа 2009, написал 28 комментариев
--------------
Все ясно, очередное ...)))))))))))))))
Ответбодя
ЗаецЗаец Зарегистрирован 26 августа 2009, написал 28 комментариев -------------- Все ясно, очередное ...)))))))))))))))
Очередное что?
Ответбодя
ЗаецЗаец Зарегистрирован 26 августа 2009, написал 28 комментариев -------------- Все ясно, очередное ...)))))))))))))))
Да вы сударь очередное хамло, се ясно
ой, что такое, в цска то игроки гниют походу
Идея не отличная, а отчаянная.
звучит песня «на трибунах становится тише...» болельщики примолкают, кто то плачет. К Вагнеру за синие косички привязывают воздушные шарики и отпускают в Бразилию... эх... ностальгия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости