1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Globoesporte: Сегодня Вагнер Лав обсудит с Гинером свое будущее в команде

0

Globoesporte: Сегодня Вагнер Лав обсудит с Гинером свое будущее в команде

Сегодня нападающий ЦСКА Вагнер Лав встретится с президентом клуба Евгением Гинером и обсудит возможность своего возвращения в Бразилию. По информации Globoesporte, форвард хочет провести один сезон в «Палмейрасе» на правах аренды. Бразильский клуб уже направил официальное предложение ЦСКА, на которое пока никто не ответил. В качестве компенсации за Вагнера Лава «Палмейрас» помимо денег готов предложить армейцам нескольких молодых футболистов.

«Вагнер Лав и Гинер проведут еще одну беседу. Форвард хочет уйти из команды, и именно об этом он скажет президенту. Не могу в процентах оценить возможность перехода Вагнера Лава в «Палмейрас». Настроен оптимистично, так как футболист хочет вернуться в Бразилию, а мы готовы его принять», – отметил вице-президент «Палмейраса» Жилберто Сипулло.

Напомним, что несколько дней назад агент футболиста заявил, что Вагнер Лав останется в ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
14 сентября 2004 17:37

Вагнер: я без фасоли не могу - ни бежать, ни играть, ничего не могу
КОНИ ВАШЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО!!!!
КОНИ ВАШЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО!!!!
Ну и Светке Соколовой уже давно полтинник лет, и что?
Если по мотивам той песни. Между прочим в том клипе снималась Лада Фетисова, жена Славы Фетисова
А Globoesporte интересно вообще откуда это знает?:)
манке гоу хоум штоле
прально ленорыч
так вроде уже пишут что палмейрас послали...
вижу: Гинер в костюме старой цыганской гадалки, Вагнер, протягивающий руку: «погадай, бабушка, что ждёт меня в будущем?»...
блин я хочу смотеть на Лава
это ИГРОК на него ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ
не отдвайте его туда
я бы понял еще бы в ТОП клуб за хорошие бабки как того же ЖО


зы я НЕ фан ЦСК
Вагнер засужил эту аренду. Гинер, дай парню шанс, он заработал своей игрой эту аренду.
если не отпустят, то совершат большую ошибку, но Гинеру не в первой!!!
ОтветCM
если не отпустят, то совершат большую ошибку, но Гинеру не в первой!!!
Товарищ у вас питерскиеыстрова из под носа увели, а ты вместо того, чтобы позорить их, про ЦСКА чего-то тут пытаешься...
Какой-то ты не правильный мясной, скорее пиерский перевертышь, их здесь ильич столько наплодил, так вель?
ОтветCM
если не отпустят, то совершат большую ошибку, но Гинеру не в первой!!!
//если не отпустят//

от вас ещё не все сбежали?)
Мда, Коллеги, еще раз прочитал ветку и ужаснулся. Что за похоронные мотивы по поводу человеческой жизни тут звучат?
Давайте оптимизма побольше, ну не все же у нас настолько плохо, черт побери.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости