1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Сантоса»: «Постараемся заполучить Вагнера Лава, если это возможно»

0

Президент «Сантоса»: «Постараемся заполучить Вагнера Лава, если это возможно»

Президент бразильского «Сантоса» Марсело Тейшейра заявил, что его клуб собирается сделать попытку купить нападающего ЦСКА и кандидата в сборную Бразилии Вагнера Лава.

«Ситуация на рынке футболистов меняется очень быстро. «Сантос» намерен активно поработать на трансферном рынке, в том числе мы постараемся договориться о покупке Вагнера Лава. Если это возможно. Я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы воплотить свои планы в жизнь», – цитирует Тейшейру Terra Brasil.

Напомним, что ранее форварда армейцев безуспешно пытались заполучить другие бразильские клубы – «Коринтианс» и «Палмейрас».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЛЧ и Сантос понятия несовместимые.
А трансферное окно то скоро закрывается
Чо совсем обалдели ?
во-первых,а кто сказал что щас его будут продавать?
во-вторых за него уже предлагали 18 млн. Лион по-моему,да и Штутгарт тоже не прочь был.
И какая разница сколько он забил?главное его реальный уровень и опыт
Ответraulka
во-первых,а кто сказал что щас его будут продавать? во-вторых за него уже предлагали 18 млн. Лион по-моему,да и Штутгарт тоже не прочь был. И какая разница сколько он забил?главное его реальный уровень и опыт
Ну-ну...
ОтветAndrejs
Ну-ну...
то-то
Еще не осень и еще снега не было. Так что стоит Алекс покажет время. А за Ваньку 18 млн.€ дают сейчас французы, что уже в 2,5 раза выше того, за что покупали.
Ответbest84
Еще не осень и еще снега не было. Так что стоит Алекс покажет время. А за Ваньку 18 млн.€ дают сейчас французы, что уже в 2,5 раза выше того, за что покупали.
Давали, теперь уже не дадут
ОтветAndrejs
Давали, теперь уже не дадут
Конечно, вагнер стоит дороже.
Кому интересен Алекс? Да пока никому.
А Вагнер нарасхват -французы, немцы, бразилы ( уже третий клуб)
Посмтри трансферную стоимость Алекса и Вагнера, эти цифры от профессионалов, а не с форум поддержки Зенита.
Ответalles.......81
забирайте
Таки где вы в Европе нынче играете, голубчик?
Фигня это всё слухи.Никуда Вагнер из Европы он не уедет.
Да кто же Вагнеру в Бразилии приличную зарплату платить будет? Ребята, не смешите мои ботинки, только в Европе приличные контракты есть.
непонятно почему цска держит вагнера, понятно же что от него с каждым матчем все меньше пользы и ему нужно что-то менять.
ОтветViresse
непонятно почему цска держит вагнера, понятно же что от него с каждым матчем все меньше пользы и ему нужно что-то менять.
То же самое нам говорили в июле прошлого года. Мол Вагнер играть не хочет и его надо срочно продавать. А потом было 18 голов за полсезона в чемпионате и 8 голов за 6 матчей в КУЕФА. А в июле все нам рассказывали мол «вагнер все, сдулся и пользы нет». Так что очень смешно все это сейчас слушать.
Ответb_e_r_g
То же самое нам говорили в июле прошлого года. Мол Вагнер играть не хочет и его надо срочно продавать. А потом было 18 голов за полсезона в чемпионате и 8 голов за 6 матчей в КУЕФА. А в июле все нам рассказывали мол «вагнер все, сдулся и пользы нет». Так что очень смешно все это сейчас слушать.
неужели ты думаешь, что будет так же, как было в том году? уже 18-й тур прошел, а у цска все хуже с каждым матчем-и игра, и результаты.
поэтому вагнер тоже играет хуже. так же как и акинфеев, игнашевич и другие ваши игроки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости