1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк-Антуан Фортюн: «Не могу дождаться матча с «Арсеналом»

0

Марк-Антуан Фортюн: «Не могу дождаться матча с «Арсеналом»

Нападающий «Селтика» Марк-Антуан Фортюн признался, что с нетерпением ждет ответного матча плей-офф Лиги чемпионов против «Арсенала». «Не могу дождаться среды. Каждый футболист хочет принять участие в таких матчах. Знал, что однажды смогу забить, и сделал все возможное, чтобы хорошо сыграть (в последнем матче чемпионата – прим. Sports.ru)», – цитирует игрока BBC. Напомним, что в первой игре «канониры» победили со счетом 2:0.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь забьёт хоть один гол
кто бы говорил, но не этот «чудо-футболист» - тот еще колхозник...как в Селтике оказался - непонятно
дерево он.причем дерево низкого качества
Хочу еще 5 банок в свои ворота
Мазохист.... )))
ОтветWenger
Мазохист.... )))
))
И что? Обменяться футболками с Фабрегасом?=)
Фабрегас не сыграет.. Вообще игра будет как на тренировке.
ОтветButerOk
Фабрегас не сыграет.. Вообще игра будет как на тренировке.
Здаров. Ты что в Лоо живёшь ? ))
ОтветButerOk
Фабрегас не сыграет.. Вообще игра будет как на тренировке.
А что с Фабрегасом случилось?
А в Голландии это дерево кажись забивало неплохо
Будет тебе на орехи, Марк-Антуан, от полуторного состава получишь.
Блин, админы, у вас в штате что, нет человека, который хотя бы поверхностно был знаком с французским языком??? То комментатор на НТВ+ жжот своим «ФорчунЭ», то у вас «ФортЮн». Исправьте на верный вариант: по-французски читается «ФортюнЭ», ударение на последний слог, который ЧИТАЕТСЯ, поскольку над буквой стоит аксант эгю (палочка такая)
Ответfaber
Блин, админы, у вас в штате что, нет человека, который хотя бы поверхностно был знаком с французским языком??? То комментатор на НТВ+ жжот своим «ФорчунЭ», то у вас «ФортЮн». Исправьте на верный вариант: по-французски читается «ФортюнЭ», ударение на последний слог, который ЧИТАЕТСЯ, поскольку над буквой стоит аксант эгю (палочка такая)
ай маладец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости