Хоакин Капаррос: «Чтобы сдержать «Барселону», нужно прикладывать троекратное усилие»

Главный тренер «Атлетика» Хоакин Капаррос поделился впечатлениями от ответного матча Суперкубка Испании против «Барселоны» (0:3).

«Чтобы сдержать «Барселону», нужно прикладывать троекратное усилие. За любую ошибку приходится платить. В первом тайме мы действовали сосредоточенно и создавали моменты. Во втором команда уже выглядела не так свежо.

Думаю, пенальти, который назначили в наши ворота, не было. Впрочем, мы не сдались и пошли вперед, хотя было очень тяжело. Но каждый профессионал должен бороться до конца.

«Барселона» – чемпион и должна держать уровень. Причем она сейчас защищает все титулы. Впрочем, другие клуб серьезно усилились, не только «Реал», но и «Севилья», «Вильярреал» и «Атлетико», – цитирует Капарроса Marca.