1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Поздравляю команду с первым титулом в сезоне»

0

Хосеп Гвардиола: «Поздравляю команду с первым титулом в сезоне»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола остался доволен победой в ответном матче Суперкубка Испании с «Атлетиком» (3:0). «Команда сыграла здорово, показала хорошее движение и создала много моментов. Поздравляю ребят с первым титулом в сезоне. Я очень доволен. Мне понравилась игра Ибрагимовича, он провел на поле больше времени, чем в прошлом матче, и чаще участвовал в атаках команды. Он продолжает адаптироваться», – цитирует Гвардиолу Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и я поздравляю
Мои поздравления с началом сезона для Барсы!
поздравим с великой победой над 3 составом Атлетика и с последним титулом в сезоне)

кстати когда его наконец осудят за употребление допинга?
Ответ"gullit"
поздравим с великой победой над 3 составом Атлетика и с последним титулом в сезоне) кстати когда его наконец осудят за употребление допинга?
Как кость в горле, да?
Ответ"gullit"
поздравим с великой победой над 3 составом Атлетика и с последним титулом в сезоне) кстати когда его наконец осудят за употребление допинга?
чувствуется обида за шесть домашних швов на заднице!! =)
мда,тяжеловато будет с ними играть.
Я тоже Барсочку поздравлю,только не расслабляйтесь!
Красавцы! Поздравляю
сам же Гвардиола выйграл четвертый трофей подряд!!!!...вновь видно желание и настрой побеждать и играть красиво..неважно какой счет!!!!..это очень радует!!!!!..БРАВО!!!

Матч с Шахтером будет посложнее, т.к. все таки Бильбао выглядел слабенько, хотя Шахтер не смог пройти Тимилошару!!:)))...но в матче с Барсой сыграть должны посельнее, лишь бы после получаса игры не стали грубить от безысходности!!!!...у Барсы и Пепа все шансы выйграть 5-ый титул подряд!!!!...да и надо показать что Чигринский не стоит 25 млн..отгрузив через центр обороны 3-4 мяча!!!!...Барсе это по силам!!!!
Ответseriy
сам же Гвардиола выйграл четвертый трофей подряд!!!!...вновь видно желание и настрой побеждать и играть красиво..неважно какой счет!!!!..это очень радует!!!!!..БРАВО!!! Матч с Шахтером будет посложнее, т.к. все таки Бильбао выглядел слабенько, хотя Шахтер не смог пройти Тимилошару!!:)))...но в матче с Барсой сыграть должны посельнее, лишь бы после получаса игры не стали грубить от безысходности!!!!...у Барсы и Пепа все шансы выйграть 5-ый титул подряд!!!!...да и надо показать что Чигринский не стоит 25 млн..отгрузив через центр обороны 3-4 мяча!!!!...Барсе это по силам!!!!
С воскл. знаками перебор
Ответseriy
сам же Гвардиола выйграл четвертый трофей подряд!!!!...вновь видно желание и настрой побеждать и играть красиво..неважно какой счет!!!!..это очень радует!!!!!..БРАВО!!! Матч с Шахтером будет посложнее, т.к. все таки Бильбао выглядел слабенько, хотя Шахтер не смог пройти Тимилошару!!:)))...но в матче с Барсой сыграть должны посельнее, лишь бы после получаса игры не стали грубить от безысходности!!!!...у Барсы и Пепа все шансы выйграть 5-ый титул подряд!!!!...да и надо показать что Чигринский не стоит 25 млн..отгрузив через центр обороны 3-4 мяча!!!!...Барсе это по силам!!!!
Больше восклицательных знаков.Много больше.
Скоро Чемпионат
Знаете, что меня больше всего радует?
Не уверенная победа над неуступчивым, дерзким, злобным соперником; не великолепная,очарующая игра, не голы- шедевры; а то, что пока меренги гоняют дешевые товарняки, Барса уже выигрывает первые трофеи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости