0

Сергей Овчинников: «Могу поработать в первом или втором дивизионе»

Бывший тренер «Кубани» Сергей Овчинников рассказал о своих планах на будущее, отметив, что готов поработать в первой или втором дивизионе чемпионата России.

«У меня есть желание вернуться в «Локомотив». Но его недостаточно. Юрий Палыч Семин сказал, что тренерский штаб уже укомплектован. И я его понимаю. Поэтому – насколько я нужен «Локо», решают президент клуба и главный тренер... Будет предложение – я «за».

Могу взяться за работу в клубах первого или второго дивизиона. И риска здесь нет. Тренер – творческая профессия, пусть и ставится конкретная задача»,- цитирует Овчинникова «Советский спорт».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и дать там кому-нибудь в лоб
стремительно падают амбиции Овчинникова

следующая новость будет - могу поработать за еду
Забавно в сочетании с заголовком выглядит фраза Овчинникова из этого же интервью «Если бы меня позвали работать в «Спартак», рассмотрел бы предложение с удовольствием».
Сергей Овчинников: «Могу поработать в первом или втором дивизионе, но обязательно в Локомотиве» :)))
ОтветSektant
Сергей Овчинников: «Могу поработать в первом или втором дивизионе, но обязательно в Локомотиве» :)))
в первом или втором дивизионе но только не в спартаке................
Овчинников: Карпин напоминает мне Беккенбауэра

Бывший наставник «Кубани» Сергей Овчинников поделился своим мнением о работе Валерия Карпина на посту тренера «Спартака».

«Очень рад за Валеру и желаю ему всего наилучшего. Он великий игрок, который взял на себя громадную ответственность. Удивляют разговоры, что, дескать, он захотел потренировать от нечего делать… Какое нечего делать, ребята? Проиграй Валера две игры, его бы разменяли – и с тренерством было бы покончено! Он искренний человек, который видел проблему «Спартака» — класс есть, но есть и безволие… И Карпин знал, что делать, и сделал это.

Знаете, кого он мне напоминает? Франца Беккенбауэра. Он ведь тоже, когда возглавил сборную Германии, не имел тренерской лицензии. Но блестяще себя проявил. А возвращаясь к вашему вопросу – для некоторых клубов России такое совмещение постов великими в прошлом игроками — это выход», - заметил Овчинников в интервью «Спорт-экспрессу».
Ответзаблокированному пользователю
Овчинников: Карпин напоминает мне Беккенбауэра Бывший наставник «Кубани» Сергей Овчинников поделился своим мнением о работе Валерия Карпина на посту тренера «Спартака». «Очень рад за Валеру и желаю ему всего наилучшего. Он великий игрок, который взял на себя громадную ответственность. Удивляют разговоры, что, дескать, он захотел потренировать от нечего делать… Какое нечего делать, ребята? Проиграй Валера две игры, его бы разменяли – и с тренерством было бы покончено! Он искренний человек, который видел проблему «Спартака» — класс есть, но есть и безволие… И Карпин знал, что делать, и сделал это. Знаете, кого он мне напоминает? Франца Беккенбауэра. Он ведь тоже, когда возглавил сборную Германии, не имел тренерской лицензии. Но блестяще себя проявил. А возвращаясь к вашему вопросу – для некоторых клубов России такое совмещение постов великими в прошлом игроками — это выход», - заметил Овчинников в интервью «Спорт-экспрессу».
Страшно! Так нализал! Как бы в Спартак не позвали
ОтветSektant
Страшно! Так нализал! Как бы в Спартак не позвали
Спасибо за хорошее настроение под утреннюю чашку кофе :))
срочно требуется пес,звонить во второй дивизион
ахаха, клоун:) Спасибо, посмеялся
и в КФК можешь
Сколько Овчина всего за последние дни наговорил... а смысл всегда прост как дрозд
Ну дайте, дайте порулить. Хоть где-нибудь
Ответзаблокированному пользователю
Сколько Овчина всего за последние дни наговорил... а смысл всегда прост как дрозд Ну дайте, дайте порулить. Хоть где-нибудь
чернышов уже лет пять ахинею всякую несет - и не берут ево никуда. черчесов чуть меньше, но тоже безтолку. а здесь не грех умного человека послушать!!!
Все правильно в ПерДиве. Со Спартаком можешь, загони его еще дальше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем