1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Рано говорить о работе с Овчинниковым»

0

Юрий Семин: «Рано говорить о работе с Овчинниковым»

Рулевой «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением об отставке Сергея Овчинникова с поста главного тренера «Кубани».

«Думаю, сегодня рано говорить о работе с Овчинниковым после его отставки.

Я просто сожалею, что команду «Кубань» он принял, когда в команде в феврале было всего четыре игрока. Он ее создал, команда уже хорошая. Я сожалею, что было принято такое решение», – цитирует Семина официальный сайт «Крыльев Советов».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот... А он уже чемоданы собрал...
сайт кс цитирует тренера локомотива в разговоре о кубани
забавно :)
сайт крыльев советов цитирует слова тренера локомотива по поводу команды кубань....жесть...
да ничего не рано,
все равно Сергей Иванович в ЛОКО вернтся
Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем
Ответ-ш.у.т-
Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем
Брак - это официально зарегистрированное право портить друг другу жизнь.
Кажется Овчина очередной раз мимо кассы пролетел
Ответзаблокированному пользователю
Брак - это официально зарегистрированное право портить друг другу жизнь. Кажется Овчина очередной раз мимо кассы пролетел
Что жаль, тебе не кажетццо, мало времени дали, а требуют как у вас и чуть что сразу во враги народа записывают
жаль, что не дали поработать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем