Тренер «Насьонала» : «Это был интересный матч»

Тренер «Насьонала» Мануэл Машаду после выигранного у «Зенита» матча плей-офф Лиги Европы (4:3) заявил, что результат во встрече мог бы быть и другим.

«В первую очередь хочу отметить, что это был интересный матч. Семь голов не так часто случаются в еврокубках. Довольно увлекательный матч и для публики это, пожалуй, главное.

Мы могли выиграть и с большим отрывом. Нас подвело отсутствие опыта, поэтому соперник сократил разрыв в счете», – цитирует Машаду A Bola.

22 комментария
    матч-фантом. :)
    0
    0
    0
    Такие дэнилосны, как ты, тоже в свое время много смеялись после проигрыша Зенита Марселю и Вилльяреалу, чем закончилось все знают.
    Не видя матч - такой комментарий читать смешно. Посмотрим, что будет в ответке
    Я рад что тебе смешно. Посмейся - смех продлевает жизнь. Я вот с утра над Зенитом посмеялся, сразу пободрее стал))
    0
    0
    0
    Ответ Danilson27
    Зениту повезло))) 2 гола на последних минутах 1-ого и 2-ого тайма. Даже если Зенит пройдёт дальше то что его ожидает с такой игрок?
    0
    0
    0
    Ответ R-W
    колхозный португальский клуб едва не разгромил сенит. 4 мяча в рамке это че, Малафеев бухой чтоли стоял?
    в том то и дело что Многофеев стоять уже не мог)))
    0
    0
    0
    Ответ R-W
    Этот «колхозный клуб» в чемпионате Португалии 08/09 был четвертым. Уступив только Порто, Спортингу и Бенфике.
    0
    0
    0
    Ответ MinimalBoy
    «Довольно увлекательный матч и для публики это, пожалуй, главное.» Это для какой публики? Для тех 5 тысяч, что вмещает это огромная арена? Сложно было нормальную трансляцию организовать, как это делают все адекватные люди? Очень жаль, если 5 канал продал им права на трансляцию ответного матча.
    неадекваты какие то
    0
    0
    0
    тренер насьоналя: «Данни посоветовал нам скупить на Мадейре весь запас островного вазелина перед поездкой в Петербург...»
    Даёшь 3:0 на Петровском!!!
    0
    0
    0
    3-0 на Петровиче!
    Молитесь португальские буржуа!
    ну, и соответственно, всем ждать грандиозных проё...грышей.
    «Зенит» набирает мощь.
    И когда брешь в оборонительной линии будет устранена, мы напомним всем «явным» претендентамих место в турнирной таблице.
    0
    Всегда найдутся злопыхатели, нет чтобы просто поболеть за российскую команду в еврокубках.
    Когда-то такие же товаришчи язвили насчет бесполезной траты на Тимощука, насчет «Пашки-деревяшки», который не усилит нападение....
    Кто знает, как еще себя покажут Хусти, Мейра, вернувшийся Ломберт и другие.
    Между прочим Баварии отгрузили 4 мяча, если я не запамятовал, без Аршавина.
    0
    0
    0
    Вы могли бы и проиграть, если бы в воротах у Зенита вообще никого не было. Так что радуйтесь, Слава вас спас.