1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лига Европы. 4-й квалификационный раунд. Первые матчи. «Зенит» проиграл «Насьоналу», «Фулхэм» победил «Амкар», «Динамо» с болгарским ЦСКА не выявили победителя

0

Лига Европы. 4-й квалификационный раунд. Первые матчи. «Зенит» проиграл «Насьоналу», «Фулхэм» победил «Амкар», «Динамо» с болгарским ЦСКА не выявили победителя

Лига Европы

4-й квалификационный раунд

Первые матчи

20 августа

,
Логотип домашней команды
Логотип гостевой команды
,
Логотип домашней команды
Логотип гостевой команды
,
Логотип домашней команды
Логотип гостевой команды

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вперед наши!
Вперед великий клуб - вперед Санкт-Петербург!
Кто транслировать будет?
Амкар по СПОРТу не покажут чтоль?
здесь будут ссылки на прямую трансляцию Зенита (если таковая будет в природе):

http://www.smotrisport.com/
http://www.hotklix.com/link/sports/soccer/Watch-Nacional-vs-Zenit-St-Petersburg-Online-tv-link-Uefa-Eu

на смотрисопрт.ком Динамо с Амкаром точно будут, а с Зенитом пока не совсем ясно.
всем нашим командам сегодня желаю победы! Россия, вперед!
ну что ж вперед Динамо

Это означает,что нынешное руководство Зенита,преследует личные интересы,используя бренд «ЗЕНИТ»,в достижении своих целей в славном городе Питера!!!
А это: 1) постройка «Охта центра»
2)построим вам стадион,если Вы(горожане)разрешите построить нам «Охта центр»
Это означает,что нынешное руководство Зенита,преследует личные интересы,используя бренд «ЗЕНИТ»,в достижении своих целей в славном городе Питера!!! А это: 1) постройка «Охта центра» 2)построим вам стадион,если Вы(горожане)разрешите построить нам «Охта центр»
Ты вот щас такую свежеумную мысль тут выдал, что наверное безмерно доволен собой, да, газпромспец?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости