1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Пермякам даже на руку играть с таким сильным соперником»

0

Андрей Талалаев: «Пермякам даже на руку играть с таким сильным соперником»

Главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев поделился ожиданиями от выступления российских команд в стыковых матчах Лиги Европы.

«Что касается игры «Зенита» с «Насьоналом», то здесь нельзя назвать фаворита этого матча, потому что обе команды – играющие, созидающие, находящиеся на определенных этапах своего развития. В «Зените» идет перестройка, Давыдову непросто, тем более что лететь далеко.

По поводу «Амкара» и его игры с «Фулхэмом» думаю, что пермякам даже на руку играть с таким сильным соперником, потому что «Амкар» любит и умеет играть на быстрых ответных атаках, а кто будет победителем, предсказывать всегда очень сложно. Но первая игра будет многое определять, если «Амкар» не испугается этого своего дебюта.

Что касается «Динамо», то, насколько я знаю, у болгар несколько игроков не будут играть по причине травм, подопечные же Кобелева опять вернулись к поступательному движению – какое-то время с начала чемпионата они шли хорошо, от игры к игре прибавляли, потом была остановка, сейчас опять продолжилось движение. И этот матч с ЦСКА, думаю, не станет исключением. Тем более что у них уже есть первый опыт с «Селтиком», пусть и неудачный, но пользу из него они извлекли», – отметил Талалаев в интервью «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит пройдет дальше..Амкар и Динамо вылетят..таков мой прогноз
Если Амкар пройдёт а Зенит с Динамо вылетят во будет смеху
Все пройдут!
Я верю!!!
и Сибирь пройдет! я тоже верю!
У Амкара шансы будут, верим...
гг, гольц, как обычно, насмешил
Амкар-то точно пройдёт - верьте мне, я знаю наперёд
логотип города Перми видили, Лебедев Артёмка опять отжёг:
http://prm.ru/perm/2009-08-11/38420
логотип города Перми видили, Лебедев Артёмка опять отжёг:
http://prm.ru/perm/2009-08-11/38420
Ответpauk_floyd
логотип города Перми видили, Лебедев Артёмка опять отжёг: http://prm.ru/perm/2009-08-11/38420
хаха верх гениальности
Ответpauk_floyd
логотип города Перми видили, Лебедев Артёмка опять отжёг: http://prm.ru/perm/2009-08-11/38420
лавры Малевича не дают ему покоя)
Логотипом фулхэму взад!
Амкар вперед!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости