10

«Кошице» подтвердил трансфер Матича в «Челси»

Полузащитник «Кошице» Неманья Матич в ближайшее время станет игроком «Челси». Стороны намерены оформить последние детали сделки в кратчайшие сроки, сообщает Sky Sports. Ожидается, что серб подпишет с лондонцами контракт на 4 года, а его трансфер обойдется англичанам в 1,75 миллиона фунтов.

21-летний футболист выступал за «Кошице» с 2007 года. Он провел за клуб свыше 60 матчей и забил 4 гола. Кроме того, Матич уже занес в свой актив два матча за сборную Сербии.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
видел я этого перца. Какой то Крауч играющий в полузащите. Вообщем очерендая убогость от Арнесена.
А смысл ? Лавка, резерв, аренды ? Тем более что парню уже вроде не 18-ть, нада играть регулярно. Уж лучше бы Ленорычу игрочка уступили.
Ответ derevensky
А смысл ? Лавка, резерв, аренды ? Тем более что парню уже вроде не 18-ть, нада играть регулярно. Уж лучше бы Ленорычу игрочка уступили.
лавка дубля

как то так
люди смотрим и наслаждаемся над позорной трансферной политикой ЧЕлси.
Его ЦСКА хотел взять, нет?
Ответ Pixiebass
Его ЦСКА хотел взять, нет?
вроде да, его хотел кто-то из наших купить
Ну и нахрена, спрашивается... Лучше бы действительно нам уступили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем