Саболч Хусти: «Сегодня у нас была неординарная игра»
Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти после победы в матче 18-го тура российского чемпионата над «Амкаром» (4:2) заявил, что игра получилась неоднозначной.
«Сегодня у нас была неординарная игра. В принципе, мы ничего не показали в первые минуты встречи, а потом смогли забить четыре гола.
Думаю, что на ход матча во многом повлиял первый гол, который забил Сима. И во второй половине первого тайма мы уже стали действовать более уверенно, раскованно. Это повлияло уже на дальнейший результат», цитирует Хусти радио «Зенит».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии