Мануэль Пеллегрини: «Доволен, потому что у «Реала Сосьедад» почти не было шанса для взятия ворот»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат товарищеского матча с «Реал Сосьедад» (2:0).

«В первом мы продемонстрировали свои как хорошие, так и плохие качества. Первый тайм получился таким напряженным, потому что у нас не все ладилось в атаке, но после перерыва все стало намного лучше.

Нам необходимо сыгрывать Хаби Алонсо, Кака и Арбелоа, которые выступали за свои сборные. То же самое касается Пепе.

Я доволен, потому что у «Реала Сосьедад» почти не было шанса для взятия ворот. Наша оборона действовала грамотно, и это очень важно.

Дренте хорошо играет на своей позиции. У него большой потенцивал в атаке, кроме того, он прибавляет в игре в защите. Во время предсезонной подготовки Дренте стал играть намного лучше», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «Реала».