1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Хьюз: «Дали неплохой ответ всем критикам»

0

Марк Хьюз: «Дали неплохой ответ всем критикам»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз после победы над «Блэкберном» (2:0) в матче 1-го тура английской премьер-лиги заявил, что игра его команды заставит замолчать критиков.

«Сегодня «Манчестер Сити» показал характер. Думаю, многие хотели посмотреть, как мы будем играть, и надеялись, что ударим в грязь лицом. Мы дали неплохой ответ всем критикам», – цитирует Хьюза BBC.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это скорее к Гивену относится
Так говорит буд то выиграл 2-0 команду из большой 4-ки.
и все равно не верю в мс. 6 - 8 место имхо по итогам чемпа займут
Эх Марк что же тебе у «скитальцев» не сиделось?! Сити ничего хорошего не показал, а Марк так заговорил. Конец сезона покажет кто «Сити» такие и надеюсь будут как обычно УГ.
Аморальный Сити будет играть в чемпионшипе,а Хьюса скоро уволят!
Уже дали ответ. Не быстро ли?
Какой ответ?! В защите проходной двор.
скорее подкинули работенку критикам. каждый из 10 игроков не знал где его место на поле. в нечто похожее сегодня эвертон сыграл
Скорее Арсенал дал ответ тогда уж))))
Посмотрел бы я на Сити против Эвертона....
Может и выиграли бы, но в 1 мяч)
Дали, конечно, ответ неплохой. Только абстрактно слишком:)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости