1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ули Хенесс: «Хотим только Босингву – другие игроки на эту позицию нас не интересуют»

0

Ули Хенесс: «Хотим только Босингву – другие игроки на эту позицию нас не интересуют»

Защитник «Челси» Жозе Босингва по-прежнему входит в сферу интересов «Баварии». Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Ули Хенесс. «Жозе нас все еще интересует. Нам нужен сильный и опытный правый защитник, особенно в том случае, если мы расширим атакующие функции Рибери. Мы хотим только Босингву, другие игроки на эту позицию нас не интересуют», – цитирует Хенесса The Telegraph.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это шанс для Бано
Бавария вообще клоуны. Хенесс, ван Галь... из ЛЧ в 1/8 однозначно вылетят, да и бундеслигу только если крупно повезет возьмут.
Temych
ты на его месте никогда и не будешь.

Надо брать Босингву, уж больно клоуны Брафхейд и Лелль
ОтветВискас
Temych ты на его месте никогда и не будешь. Надо брать Босингву, уж больно клоуны Брафхейд и Лелль
+ 100!
А насчёт, Босингвы, где то инфа проходила ,что в контракте у него сумма за которую его отпустят- 12млн фунтов.
Круто было бы:
Босингва+40млн=Рибери(+бонус-Лука Тони, Лелль, Ван Боммель)
+ 100! А насчёт, Босингвы, где то инфа проходила ,что в контракте у него сумма за которую его отпустят- 12млн фунтов. Круто было бы: Босингва+40млн=Рибери(+бонус-Лука Тони, Лелль, Ван Боммель)
совсеем тупишь чтоль?
покупали за 20 а в контракте пишут что могут отпустить за 12?
мегалол
Обойдётся. Босингву ни в коем случае низзя продавать, опять дыра будет на правом фланге. Рибери пусть оставляют себе.
Да и вообще, сдался Босингве бундесчемп, я бы на его месте ни за что не согласился на такой переезд!
хах болелы Челси обрадовались
Рибери уже сказал что хочет играть в Реале
и еще Майкон например не хуже как минимум Босингвы
ОтветLokoChamp
хах болелы Челси обрадовались Рибери уже сказал что хочет играть в Реале и еще Майкон например не хуже как минимум Босингвы
буэээ
А тебе наверное все равно где Рибери будет играть) Куда не пойдет, ты за тот клуб глоришь) мухаха
Тогда Челси нуже будет правый дэф.. хотя бы на помену Ивановичу... если его будут ставить.
Или пусть берут Анюкова!_))
Куйт вам, а не Босингва.
ты же нищеброд что ты можешь предложить абраше?
ОтветLuis Enriqe
ты же нищеброд что ты можешь предложить абраше?
Рибери :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости