1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» подтвердил трансфер Клементе Родригеса в «Эстудиантес»

0

«Спартак» подтвердил трансфер Клементе Родригеса в «Эстудиантес»

«Спартак» подтвердил трансфер защитника Клементе Родригеса в «Эстудиантес». Клуб из Ла-Платы приобрел все права на 28-летнего футболиста.

«Клуб благодарит Клементе за годы, проведенные в «Спартаке», и желает ему удачи в новой команде», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте красно-белых.

Подробную статистику выступлений олимпийского чемпиона Афин за «Спартак» вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо,Клим..ты был нескучен..
Скоро Шишкина будут возвращаться - вон он уже голы забивает даже, правда в свои ворота в основном...
Спасибо. Удачи.
До спама был игрок как игрок, но прийдя бромонаркокоманду угробил свой талант.
правильно что продали, неправильно если забесплатно, а вообще он левый хав что-надо, т.н. вингер с акцентом на аткау,а в обороне - О !!! Рост маленький, цепкости мало, вот его как щенка при Лау и возили, зато в атаке был неплох, временами, черт чувствую себя великим АналитеГГом ))) может в тренеры податься что-ли, буду вторым Венгером
Удачи!
Еще б Дедуру продать, все равно раз в год на поле появляется, а вместо него утащить русского центрдефа у конкурента.
Удачи! Еще б Дедуру продать, все равно раз в год на поле появляется, а вместо него утащить русского центрдефа у конкурента.
у вот как раз сначало надо утащить русского защитника у конкурента (ну или своего вырастить), а уже потом продавать Игнаса. Пока он как замена центральной пары защитников необходим. Тем более игрок бесконфликтный и соглашающийся на роль резервиста.
ОтветBvB09
у вот как раз сначало надо утащить русского защитника у конкурента (ну или своего вырастить), а уже потом продавать Игнаса. Пока он как замена центральной пары защитников необходим. Тем более игрок бесконфликтный и соглашающийся на роль резервиста.
Своих центральных у нас к сожелению нет даже в дубле, причем это наша хроническая проблема еще со времен Бескова(. Хоть не иди просить вернуться Ковтуна с Онопко.
жаль, конечно,
но что ж делать...
удачи Климу...
Спасибо за все, Клим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем