1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Ковача обошелся «Вест Хэму» в 3,8 миллиона евро

0

Трансфер Ковача обошелся «Вест Хэму» в 3,8 миллиона евро

Как уже сообщал Sports.ru, полузащитник «Спартака» Радослав Ковач продолжит карьеру в «Вест Хэме».

По данным «Спорт-Экспресса», трансфер чешского хавбека в английский клуб составил 3,8 миллиона евро. На игрока также претендовали «Халл», «Блэкберн» и «Фенербахче», но в итоге права на футболиста приобрели «молотки».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо за 30-летнего опорника.
Ответзаблокированному пользователю
Неплохо за 30-летнего опорника.
Великолепно!
Хорошая цена.
Чот на вранье похоже
http://www.veryquiet.com/smallfootball.htm?gclid=CMzWhuT27ZoCFUwwpAodsUsmJg
Ответkavi54
Чот на вранье похоже http://www.veryquiet.com/smallfootball.htm?gclid=CMzWhuT27ZoCFUwwpAodsUsmJg
не ту ссылку запостил :(
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/9702/radoslav-kovac/transferdaten.html

Ответkavi54
не ту ссылку запостил :( http://www.transfermarkt.de/de/spieler/9702/radoslav-kovac/transferdaten.html
Ну, в спаме любят приврать. Чего стоят только басни про деньги, вырученные за Кавенаги... :)
И понятно, откуда бабло: упаковывают для Сити Апсона. Но я думал, что за десятку, а тут вроде аж £15 млн.
Че то опять мутят наши. Купить человека которого очень хотели купить, опорника с пасом - Ибсона за 4млн., и продать того кого хотели продать, опорника без паса да еще и старше за 3,8. Либо Валера гений, либо...
ОтветSparu09
Че то опять мутят наши. Купить человека которого очень хотели купить, опорника с пасом - Ибсона за 4млн., и продать того кого хотели продать, опорника без паса да еще и старше за 3,8. Либо Валера гений, либо...
хм..для тя стало новостью, что мы чрезвычайно удачно осуществляем трансферы, особливо продажи?)

Щас вот тока еще и покупки наладились, а продавали мы дааавно уже атлична!
Сомнительный ценник.
Наверняка не больше 2х лимонов.
ОтветRio(BLR)
Сомнительный ценник. Наверняка не больше 2х лимонов.
ну те видней канешна, аналитег..ахаха..

ладно бы про внутренние трансферы мычали, так нет, про европейские..эт те не Россия, тут все чотко, за что купили, за то и огласили..
Савик, 400 тыщ гришь?)
Если озвученная цена примерно соответствует реальной, то очень удачный трансфер и для Ковача, и для Спартака.
нормально продали...
Ибсон 4 ляма
Ковая 3.8 ляма ...
хорошо торгует Карпин...
Хорошая продажа. Имею ввиду сумму продажи.




_______
6 ♥•♣♠
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости