1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Всегда в поражении виноват тренер»

0

Миодраг Божович: «Всегда в поражении виноват тренер»

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович остался недоволен игрой команды в обороне в матче 17-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:3), сообщает корреспондент Sports.ru Михаил Калашников.

«Первый тайм был интересным, но пропустили дешевый гол. Вторую половину начали неплохо, но пропустили еще один дешевый мяч, а отыграться уже не смогли. Что я имею в виду под словом «дешевый»? Давали очень легко забить.

Всегда в поражении виноват тренер. Возможно, не успели до конца восстановиться после кубкового матча. Судейство же было хорошим, оно меня порадовало.

Якубко со следующей недели приступит к тренировкам. Наверное, в матче со «Спартаком» он не сыграет, но потом будет готов», – сказал Божович.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Всегда в поражение виноват тренер»
чаво??
ОтветVague
«Всегда в поражение виноват тренер» чаво??
Не удивлюсь, если он именно так и сказал. Все-таки русский он знает неидеально.))
ОтветVague
«Всегда в поражение виноват тренер» чаво??
Выигрывает команда, проигрывает тренер.
Есть такое выражение.
в поражениИ...что за грамотей :)
По прежнему акцент...)
ну и всё же почём?))
полюбасу нальчик продешевил.
божович молодец, всё-таки.
ему бы такие ресурсы как у бердыева, он бы его драл в одну калитку.
Ответdarel
ему бы такие ресурсы как у бердыева, он бы его драл в одну калитку.
знач он бы драл Зенит, Спартак и Цска в две калитки, у них ТАКИЕ ресурсы :)
Уважаю Божовича. Мужик
титулов нет, но язык у чувака подвешен...чего ещё надо чтобы славу заслужить у гопников
Ответзаблокированному пользователю
титулов нет, но язык у чувака подвешен...чего ещё надо чтобы славу заслужить у гопников
попробовал бы ты титулы с Москвой выиграть,посмотрел бы на тебя
с таким материалом как у него,сделать такую команду очень мало кто сможет
Жаль, что вы проиграли. Надо было пораньше «включаться».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости