1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдгарас Чеснаускис: «Меня устроит победа над «Рубином» со счетом 1:0»

0

Эдгарас Чеснаускис: «Меня устроит победа над «Рубином» со счетом 1:0»

Полузащитник «Москвы» Эдгарас Чеснаускис в преддверии матча 17-го тура премьер-лиги с «Рубином» дал оценку сопернику. «Рубин» хорошо защищается. Но при этом и в атаке опасны. У них в целом налажена командная игра, и мне не кажется, что надо выделять какую-то одну линию, например, оборонительную. Любая защита начинается с нападающих. Казанцы более сыгранные, чем «Спартак», чувствуют друг друга. У них отлажено взаимодействие, они правильно перемещаются по полю. И к их воротам пробиться значительно труднее. Меня победа 1:0 более чем устроит. У всех нас огромное желание выиграть, а с каким счетом – все равно», – цитирует Чеснаускиса «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
аа Спартак устроит ничья ;)))))))))))
Блог «Шестое чувство» - прогнозы
♥•♣♠
Хватит Рубин оскорблять, не думаю я что через 10 лет команда будет в низших лигах прозябать, в Татарстане всегда особое отношение к спорту и денег на него не жалеют. Посмотрите сами. Сейчас Рубин по сути идет к тому чтобы подтвердить свое чемпионство, поэтому матч для нас будет сложный. Все игры наши с Рубином получались вязкие, но при этом совсем уж УГ их не назовешь, все на нервах. Шапками (кепками) закидывать не будем, матч может как угодно закончиться. Можем и мы и Рубин, ничья будет на радость Спартаку, хотя Нальчик тоже будет рвать и резать... Тащем та увидемся на стадионе! Казань ждем Вас в Москве, приезжайте!
много придурков думающих что москва победит
Убогий Рубин взад, болеем за ФК Москва
если рыжиков на уровне сыграет, москва не забьет вообще.
однако и у рубина в атаке не всё гладко(адамова то нет))
0:1 вероятнее всего_
Фигасе, какие страсти кипят... я прогнозирую ничью со счетом 1:1 или выигрыш Рубина 1:0.
Ответзаблокированному пользователю
Фигасе, какие страсти кипят... я прогнозирую ничью со счетом 1:1 или выигрыш Рубина 1:0.
лучше 3-3 или 4-4 ;))

ии потащемси ии спасемси заодно (с) Даун Хауз ;)))))

лучше 3-3 или 4-4 ;)) ии потащемси ии спасемси заодно (с) Даун Хауз ;)))))
Это мне представляется крайне маловероятным. Миодраг тогда у границы технической зоны просто голос сорвет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем