13

Арсен Венгер: «На данный момент мы не близки к приобретению Виейра»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг слухи о том, что «канониры» близки к приобретению полузащитника «Интера» Патрика Виейра, а также рассказал, как идет трансферная кампания лондонцев.

«Нет, на данный момент мы не близки к приобретению Виейра. Мы еще можем усилиться одним-двумя игроками. Возможно, одним оборонительного плана и одним – атакующего.

Мы сделали несколько запросов по интересующим нас футболистам, но ни одна из сделок не близка к завершению. Обычно переговоры ускоряются в последние пять дней августа – с 26-го по 31-е, особенно в последние два часа.

Мы следили за Хангеландом, но не связывались ни с «Фулхэмом», ни с ним самим и не определились ни с норвежцем, ни с другими игроками.

Сендеросом интересуется «Эвертон», но пока он наш игрок. Филипп действительно может покинуть клуб, ведь до конца его контракта остался один сезон, так что посмотрим, что случится на следующей неделе», – цитирует Венгера Sky Sports.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Помнится, Арсен уверял, что тянуть с покупками как в прошлый раз не станет).
Ну значит опять молодёжь пойдёт на пулемёты манков и прочих.Но верим в Арсенал.
Точно, 26го играем ответный матч ЛЧ и ускоряем процесс..
Хм...»возможно» у Венгера значит что там остались формальности)))
Настоятельно просим приблизиться к приобретению легендарного Патрика Виейра.
Арсен только фамилии разные называет, а слова всё те же)
что-то совсем финансовые дела плохи у Арсенала...
Посмотрим, да посмотрим. Где покупки?
да возьми уже хоть Шамаха
Брать Тулалана и Гуркюфа. Всё очевидно)
Главные новости
Последние новости