1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Савин: «Видимо, бог дает нам серьезное испытание»

0

Евгений Савин: «Видимо, бог дает нам серьезное испытание»

Форвард «Крыльев Советов» Евгений Савин после матча с «Сент-Патриком»(3:2) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы заявил, что психологически команда справится с итоговым вылетом из турнира.

«Тяжело что-то говорить. В первом тайме знали, что нужно забить, немного суетились, особенно в конечной стадии атак, потом забили. Просто нужно было контролировать мяч, но так получилось, что забили себе, а дальше – катастрофа.

Сегодня у нас многое получилось. Если не учитывать голы в наши ворота, было подавляющее преимущество. Тяжело комментировать... Я думаю, что мы обязаны были выигрывать, но не выиграли.

Вести 3:0 и упустить победу – это ненормально. Но жизнь продолжается, «Локомотив» через три дня. Тяжело всем – и команде, и болельщикам, ну а что делать?

Опустить руки и зарыть голову в песок? Этого никто делать не будет. Будем проявлять характер. Я считаю, что сегодня характер был, но, видимо, бог дает нам серьезное испытание, и я уверен, что наша команда вытерпит», – цитирует Савина официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
НЕ Бог, а всгео-навсего святой Патрег! Ну он был мощный мужчино, как сообщают легенды
«Если не учитывать голы в наши ворота, было подавляющее преимущество.» - это шедевр)))
Помню, как то наша сборная с португалами гоняла, дык там тоже было подавляющее преимущество, если не учитывать 7 банок в славину калитку(((((((((
ЗАВТРА – 17-Й ТУР РОССИИ
ПРОГНОЗЫ

Блог «Шестое чувство»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/

«Проклятие Ч0рного Ловчева». На всех экранах страны.
ха-хаха))))))))))))))
Не надо в наглую катать договорняки, Женя.
бог с маленькой буквы это идол...толи Савин не знает, то ли спортс ру
Ответbary
бог с маленькой буквы это идол...толи Савин не знает, то ли спортс ру
А Савин должен был давая интервью уточнить с какой именно ( большой или маленькой) буквы писать слово «БОГ»...? Как себе это представляете?
Админы, в заголовке слово Бог написанно с маленькой буквы, исправьте! А то и Вам Он устроит испытания)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем