9

Жевнов сыграет со «Спартаком»

Голкипер «Москвы» Юрий Жевнов, из-за травмы пропустивший матч 16-го тура премьер-лиги с «Тереком», вернется в строй к встрече Кубка России со «Спартаком», которая состоится 5 августа.

У 28-летнего голкипера обнаружили рецидив старого повреждения, и тренерский штаб решил поберечь футболиста.

Что касается других игроков «горожан», получивших травмы, то защитник Окоронкво пропустит около недели из-за повреждения бедра, а хавбек Крунич отправлен в Германию на обследование, которое определит степень травмы, сообщает «Спорт-Экспресс».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не поможет. пора уже отвалиться кепкам.. график - спам-рубин-спам не выдержат
не сыграет, а обыграет.
Вперед, Москва!
Веллитону и Алексу все равно кому забивать)
Сам виноват!
отлично! желаем оба мача с фксм на ноль отстоять
»-...У 28-летнего голкипера обнаружили рецидив старого повреждения и тренерский штаб решил поберечь футболиста»
------------------------------------------
Эх Юра,Юра а репутацию свою побереги сам, не вставай на кубке в рамку- себе дороже!
СПАРТАК ПОБЕДИТ !!!
Пора бы уже начать драть кепки
Вряд ли в этот раз снимем спаму тренера, но ладно. Посмотрим. Спартак-то раза 2 раздолбить нам по силам, а вот играть в шахматы с Рубином-это тяжелее.
Рубину уже проиграли в этом году в кубке, хватит на этот сзон точно... спартаку проиграли за последние годы в 2007, хватит на ближайшие лет десять-)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем