1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жевнов и Окоронкво не сыграли с «Тереком» из-за травм

0

Жевнов и Окоронкво не сыграли с «Тереком» из-за травм

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович после матча 16-го тура премьер-лиги против «Терека» рассказал, почему на поле не появились некоторые ведущие футболисты «горожан».

«Тарасов пропускал игру из-за перебора карточек. Якубко был прооперирован и не играет уже четыре недели. У Жевнова и Окоронкво травмы руки и бедра соответственно. Надеюсь, в скором времени они поправятся», – цитирует Божовича официальный сайт ФК «Москва».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мистер Божович, когда поправится Жевнов? а то он у меня в фэнтази стоит, а на замене Парейко, который тоже чота травмировался.
Что мне делать мистер Божович, продавать Жевнова или не надо?
Ответabab
мистер Божович, когда поправится Жевнов? а то он у меня в фэнтази стоит, а на замене Парейко, который тоже чота травмировался. Что мне делать мистер Божович, продавать Жевнова или не надо?
хах))
комрад, у меня тоже.
6 очей явно не лишние.))
«Купите Джанаева и Диканя, еще и деньги может быть останутся» - так ответил Божович на этот вопрос.
В ФФ пролетел )
6 очков как в трубу.(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости