Динияр Билялетдинов: «Ростову» мы никогда не проигрывали»

Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов в преддверии матча 16-го тура премьер-лиги против «Ростова» вспомнил успешную для железнодорожников историю встреч с дончанами.

«Дефицит минимум очков в семь у нас на данном этапе очевиден. Можно говорить, опять же, что выигрывать сегодня непросто ни дома, ни в гостях, но игры в Перми и с «Динамо» были откровенно победными по содержанию.

За такой же, то есть имевший все составляющие победы, но завершившийся вничью, матч в начале сезона нам предстоит брать реванш у «Ростова». Тогда мы бегали как заведенные весь второй тайм, контролировали игру полностью, а забить смогли только в добавленное арбитром время. В этот раз хотелось бы уверенно выиграть.

«Ростову» мы никогда не проигрывали, и, кажется, здесь уместно говорить об удобстве соперника. Аналогичным образом, например, мы никак не можем выиграть на своем поле у «Амкара». Наша задача – не дать прерваться первой серии, и прервать, наконец, вторую», – цитирует Билялетдинова официальный сайт «Локомотива».