• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ВОБ поблагодарило Прядкина за снижение цен на билеты для болельщиков ЦСКА на матч с «Томью»
0

ВОБ поблагодарило Прядкина за снижение цен на билеты для болельщиков ЦСКА на матч с «Томью»

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) выразило благодарность президенту премьер-лиги Сергею Прядкину за решение вопроса с ценами на билеты на сегодняшний матч 16-го тура чемпионата страны «Томь» – ЦСКА (2:3), с которым в организацию обратились болельщики армейцев.

Поклонники ЦСКА пожаловались на высокие цены на билеты в гостевой сектор стадиона «Труд»: их стоимость составляла 400 рублей при средней цене билета на матчи «Томи» в 100-200 рублей. После обращения президента ВОБ Александра Шпрыгина и представителя болельщиков армейцев Максима Коротина к Прядкину вопрос был решен, а поклонники красно-синих смогли попасть на игру за 200 рублей, сообщает официальный сайт ВОБ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ножки поклонились? ну-ну!
Такие как Прядкин разваливают российский футбол!
Вот и ВОБ нарисовался.
Надо учредить новый орден - Герой социалистическоо футбола.
И первым наградить Прядкина.
Надо учредить памятный знак «Рыдающий ультрас». И вручить вечно ноющим про цены на билеты и что-то там бойкотирующим болелам ЦСКА.
бред какой-то

гостевой сектор что ли в высококомфортабельных креслах весь? почему не центр и в 2-4 раза дороже других мест ))

может ВИП сектор выделен был, кто знает?
Я вот непойму желчь и иронию таких юзеров как- Генератор правды, Javier, Postscriptum. Вы хоть на один выезд за свои клубы ездили? Или вы типа олигархи и вам плевать сколько стоит билет?
Большинство суппортеров люди не богатые и на выезде за тыщю км каждая копейка на счету!
Армейцы все правильно сделали что в ВОБ обратились, ВОБ все правлильно сделал что к Прядкину обратился, Прядкин все правильно сделал что откликнулся и повлиял на ситуацию!
И ВОБу и Прядкину респект!
ОтветValera33
Я вот непойму желчь и иронию таких юзеров как- Генератор правды, Javier, Postscriptum. Вы хоть на один выезд за свои клубы ездили? Или вы типа олигархи и вам плевать сколько стоит билет? Большинство суппортеров люди не богатые и на выезде за тыщю км каждая копейка на счету! Армейцы все правильно сделали что в ВОБ обратились, ВОБ все правлильно сделал что к Прядкину обратился, Прядкин все правильно сделал что откликнулся и повлиял на ситуацию! И ВОБу и Прядкину респект!
Поддерживаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем