Полузащитник «Москвы» Олег Алейник: «Такие голы бывают раз в жизни»

Полузащитник молодежного состава «Москвы» Олег Алейник, который отметился красивым голом в матче 16-го тура первенства молодежных команд против «Терека» (2:3), поделился впечатлениями от этой игры.

«Нам не повезло – это наикратчайший комментарий к игре. На наших действиях не сказалось, что играло много молодых футболистов. Может, вначале они чуть тушевались, но потом все было нормально. Даже гол на последних минутах забили.

Играть в жару, да еще и на синтетике, тяжеловато – но команды находятся в равных условиях, поэтому не вижу причин сваливать все на искусственный газон.

Согласен с мнением, что такие голы бывают раз в жизни. Я еще в первом тайме заметил, что голкипер далеко выходит из ворот. И как только подвернулась возможность, попытался забросить за него парашют. Когда мяч летел, я уже понимал, что он летит в каркас ворот, только вот сомневался, пролетит ли мяч выше или залетит в сетку. Наверное, буду пытаться повторить этот гол – главное, чтобы вратари подальше из ворот выходили», – цитирует Алейника официальный сайт «Москвы».