Бент извинился перед «Тоттенхэмом» за сообщение в Twitter
Нападающий «Тоттенхэма» Даррен Бент принес извинения клубу за свое сообщение в Twitter, в котором раскритиковал президента команда Дэниэла Леви за то, что тот не дает ему перейти в «Сандерленд».
«Мне все надоело. Почему бы не решить все просто? Переход в «Сандерленд» не является проблемой. Хочу ли я играть за «Халл»? Нет. За «Сток»? Нет. Хочу ли я перейти в «Сандерленд»? Да», написал в частности игрок на своей странице.
«Я знаю, что трансферы редко осуществляются за короткое время, часто процесс переходов игроков затягивается. Но после того, как я не полетел с командой в Китай и долгого ожидания, я был зол и поэтому сделал это заявление на своей странице в Twitter», цитирует Бента официальный сайт «Тоттенхэма».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости