1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «В ответной игре нам придется нелегко»

0

Андрей Кобелев: «В ответной игре нам придется нелегко»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после победы над «Селтиком» (1:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов заявил, что его команде придется очень сложно в матче, который пройдет в Москве.

«Селтик» – отличная команда, которая регулярно играет в Лиге чемпионов, так что нас ждет очень тяжелый ответный матч.

Истории известны случаи, когда команды побеждали в первой игре со счетом 3:0, но во второй встрече им приходилось очень нелегко», – цитирует Кобелева The Times.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Творца, живущего вдали,
хотел бы я предупредить:
мы стольких дам недоебли,
что смерти стоит погодить.
Дома и стены помогают.
Главное дома забивать и четко в обороне отработать
По игре все еще ничего не понятно.
Селтику откровенно не повезло. А давление на ворота Габулова было нешуточным.
И все же молодцом Динамо. Продинамили Селтик.
Не ожидали те что так резво начнут. И Керж не подкачал. Такого уровня нападающего у них нет.
Не боись Андрюха!
Не зависимо от клубных пристрастий вся страна будет болеть за Динамо! Прорвёмся!!!
Болельщиков Динамо с ПОБЕДОЙ!!!
Отскочили
Кобелев молодец!
Ну что бездомные молчите, ОУД! с пяточками вместе ахахах
Страхуется? Если «Динамо» боится «Селтик», то стоило ли вообще попадать в еврокубки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости