19

Алексей Еременко подписал трехлетний контракт с харьковским «Металлистом»

Вчера 26-летний полузащитник «Сатурна» и сборной Финляндии Алексей Еременко подписал трехлетний контракт с харьковским «Металлистом».

Ожидается, что официально трансферный договор клубы оформят сегодня, сообщает «Спорт-Экспресс».

Прочитать о карьере футболиста можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru, посмотреть статистику выступлений Еременко в этом сезоне можно здесь.

Кто выиграет ЛЧ?47160 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он не игрок уровня сборной...
Спасибо пацаны за Ерему! Вчера отметился забив гол хорватам!
http://video. mail.ru/bk/ trident/_myvideo/2.html
А как Металл умеет забивать - рекомендую посмотреть гол Коэлье Бешикташу... красавчег

http://video.mail.ru/bk/trident/_myvideo/2.html
А как Металл умеет забивать - рекомендую посмотреть гол Коэлье Бешикташу... красавчег

http://video.mail.ru/bk/trident/_myvideo/2.html
К тому же Металлист вынес Бешикташ , Герту , Сампдорию, Галатасарай и Бенфику и оказался единственной командой которая не пропустила в групповом турнире ни одного мяча. Причем у Сампы , Галатасарая и Бенфики выиграл в гостях.. а Бешику умудрился дома закинуть 4 шайбы.
Может кто невнимательно следит за украинскими командами , так я подскажу , что Металлист набрал 18,325 баллов в рейтинге УЕФА ,попав в десятку первых команд в сезоне 08/09 и из русских «грандов» пропустил вперед Только ЦСКА с 18,95 баллов... у Спартака 7,95 для сранения...у Зенита 14,95
бездарность
хотел европу-получи
совсем деградировал парень
ведь в серии а поиграл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем