15

150 болельщиков поддержат «Динамо» в матче с «Селтиком» в Глазго

Президент клуба болельщиков «Динамо» Александр Быковский заявил, что на гостевой матч с «Селтиком» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов отправятся около 150 фанатов московской команды. По его словам, основные силы фанатов полетят на завтрашнюю игру в столицу Шотландии сегодня утром на чартере, бесплатно выделенном динамовским клубом.

«Несколько мест останутся свободными, поскольку не все успели оформить визы, и всего на борту окажутся 105 человек. Еще около полусотни будут добираться в Глазго самостоятельно, в том числе из Англии и других европейских стран.

Те из них, кто еще не озаботился билетами в наш сектор на «Селтик парк», должны позвонить в наш Клуб болельщиков, я беру билеты с собой, их стоимость – 21 фунт.

Попадись другой соперник, конечно, на выезд бы отправилось куда больше болельщиков, а вот британскую визу удалось быстро получить далеко не всем», – сказал Быковский «Спорт-Экспрессу».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Солидно
Давай, Динамо, набирай евроочки.

Кержакову - стать бомбардиром ЛЕ.
Ответ Javier
Давай, Динамо, набирай евроочки. Кержакову - стать бомбардиром ЛЕ.
Динамо еще в ЛЧ играет, а ты их уже в ЛЕ отправляешь.
Не забыть потом всю ораву проверить на свиной гриппп...
Слабенько.Но оно и понятно,когда они последний раз за бугор выбирались...
На единственный выезд в ЛЧ и так мало народу!
ГГГ, срочников бы отправили, что ли :)
Ответ Lumex
На единственный выезд в ЛЧ и так мало народу! ГГГ, срочников бы отправили, что ли :)
Это еще не ЛЧ, к сведению, и за 1-2 недели визу получить нелегко. А вот в основной стадии при извесных датах матчей фаны будут суетиться гораздо раньше насчет виз.
Это еще не ЛЧ, к сведению, и за 1-2 недели визу получить нелегко. А вот в основной стадии при извесных датах матчей фаны будут суетиться гораздо раньше насчет виз.
Веришь в попадание динамы в группу?
Пройти в ЛЕ они может и смогут, но там подобных харизматичных соперников может и не быть, а будут бате с банниками и неки всякие.
Миллуол после финала КА на матч УЕФА с Ференцварешем 1500 болел вывез. И те кто поехали - правильно сделали, следующей Европы им еще лет тридцать ждать придется, как и динаме, кстати.
темное прошлое большинства болел динамы не позволило получить визы
Наловили опущей рейджеровских подзаборных, переодели в мусорскую униформу, морально доразложили-вот и получилось стадо псевдоболел сине-белых...
На самом деле редокторы округлили. Мест в бесплатном самолете 136.
Теперь понятно почему нет трансляции.
гы-гы-гы
Что рас......сь. Всё будет нормально. Не ЛЧ, так ЛЕ точно будет. Для первого раза пойдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем