1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чемпионат Ирландии. Соперник «Крыльев Советов» по Лиге Европы потерпел поражение

0

Чемпионат Ирландии. Соперник «Крыльев Советов» по Лиге Европы потерпел поражение

В матче 21-го тура чемпионата Ирландии соперник «Крыльев Советов» по 3-ему квалификационному раунду Лиги Европы «Сент-Патрик» уступил в гостях клубу «Слиго» (0:2).

После 21-го тура команда занимает в чемпионате лишь 7-е место, отставая от лидера на 22 очка.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо же,тоже 2-0 проиграли и тоже на 7 месте
и тоже злые будут))
ОтветAnabelle
надо же,тоже 2-0 проиграли и тоже на 7 месте и тоже злые будут))
Только уровень футболистов да и самих клубов слишком уж различается. :)
Только уровень футболистов да и самих клубов слишком уж различается. :)
Да сделаем мы их 10-0,хех(:
Ну и тьфу-тьфу на фсякий пожарный...
наконец-то) мой любимый чемпионат Ирландии начали освещать))
Ну это всё конечно круто!! Только у меня вопрос сейчас посмотрел что по программке даже по нтв+ не крыльев нет не динамо??? может кто знает будут показывать наши клубы на этой стадии???
Ответmamba
Ну это всё конечно круто!! Только у меня вопрос сейчас посмотрел что по программке даже по нтв+ не крыльев нет не динамо??? может кто знает будут показывать наши клубы на этой стадии???
Динамо по ТВ Центр показывают. Крылья из Ирландии наверно нигде, кроме инета
Ответpaolo1982
Динамо по ТВ Центр показывают. Крылья из Ирландии наверно нигде, кроме инета
Динамо только ответный матч по ТВц показывают. первый матч нигде не показывают.
на джастине наверняка будут показывать
ОтветRaindrop
на джастине наверняка будут показывать
На Джастине все показывают :)
На Джастине все показывают :)
Когда будет матч, кинь ссылку на трансляцию
да уж, если проиграют это будет позор..
Главное, чтобы Лёня-нытик не напортачил чего опять...
http://www.sports.ru/tribuna/forums/ks_samara/
Главное, чтобы Лёня-нытик не напортачил чего опять...
http://www.sports.ru/tribuna/forums/ks_samara/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем