Константин Сарсания: «Сегодня мы играли от сердца»

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания прокомментировал результат матча 15-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:0).

«Мы очень хотели победить. Игра получилась такой сложной, рады, что удалось выиграть. Были в этом сезоне игры, когда 80 минут играли так, что должны были выигрывать, но уступали. Сегодня получилось наоборот. Ребята отдали сегодня на поле все, что могли.

Те, кто у нас сегодня вышел на поле, сыграли на максимуме. «Амкар» нас простил пару раз, где-то нам повезло. Спасибо ребятам, что играли сегодня от сердца. Могли и пропустить. В начале второго тайма Рома вытащил удар Пеева, был потом еще момент, потом появилось чувство, что мы должны забить. Так и получилось.

Молодой Ибрагимов вернулся в строй, Тривунович – они справились с Пеевым и Сикимичем», – заявил Сарсания в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.