Лига чемпионов. Второй квалификационный раунд. Ответные матчи. «Богемианс» проиграл «Ред Буллу», «Дебрецен» прошел «Кальмар» по разнице голов на выезде, «Левадия» обыграла «Вислу» и другие результаты

Лига чемпионов

2-й квалификационный раунд

Ответные матчи

22 июля

Актобе Казахстан – Хафнарфьордур Исландия – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Смаков (20), 2:0 – Тлешев (67).

Первый матч: 4:0.

Дюделанж Люксембург – Вентспилс Латвия – 1:3 (1:1)

Голы: 1:0 – Да Мота (15), 1:1 – Астафьев (27), 1:2 – Бутрикс (57), 1:3 – Михаджукс (67).

Удаление: Франсуаз (69, второе предупреждение) («Дюделанж»).

Первый матч: 0:3.

Левадия Эстония – Висла Польша – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Иванов (90).

Первый матч: 1:1.

Кальмар Швеция – Дебрецен Венгрия – 3:1 (2:1)

Голы: 0:1 – Варга (13), 1:1 – Эльм (19), 2:1 – Мендес (32), 3:1 – Эльм (72, пенальти).

Первый матч: 0:2.

Гленторан Северная Ирландия – Маккаби Хайфа Израиль – 0:4 (0:1)

Голы: 0:1 – Белло (9), 0:2 – Белло (53), 0:3 – Масилела (62), 0:4 – Арбайтман (90+2).

Первый матч: 0:6.

Богемианс Ирландия – Ред Булл Зальцбург – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Ежек (87).

Первый матч: 1:1.

Могрен Черногория – Копенгаген Дания – 0:6 (0:4)

Голы: 0:1 – Ндойе (11), 0:2 – Нордстранд (16), 0:3 – Ндойе (40), 0:4 – Вингаард (45), 0:5 – Дилэйни (47), 0:6 – Алмейда (87).

Первый матч: 0:6.

Марибор Словения – ВИТ-Джорджия Грузия – 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Бундерла (9), 2:0 – Маркос (19), 2:1 – Кварацкелия (45+1), 3:1 – Михелич (86).

Первый матч: 0:0.

21 июля

Динамо Загреб Хорватия – Пюник Армения – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Манджукич (30), 2:0 – Бадель (61), 3:0 – Ловрен (66).

Первый матч: 0:0.

Партизан Сербия – Рил Уэльс – 8:0 (4:0)

Голы: 1:0 – Диарра (4), 2:0 – Клеверсон (17), 3:0 – Ненад Джорджевич (20), 4:0 – Илич (38), 5:0 – Клеверсон (51), 6:0 – Илич (63), 7:0 – Петрович (66), 8:0 – Клеверсон (72, пенальти).

Первый матч: 4:0.

Стабек Норвегия – Тирана Албания – 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Сегерстрем (15), 2:0 – Сегерстрем (17), 3:0 – Берглунд (44), 4:0 – Фарнеруд (55).

Первый матч: 1:1.

Баку Азербайджан – Экранас Литва – 4:2 (0:0)

Голы: 1:0 – Фелипе Алмейда (60), 2:0 – А.Муджири (66), 3:0 – Фелипе Алмейда (77), 3:1 – Матович (81), 4:1 - Соджич (90+2), 4:2 – Глевецкас (90+4).

Первый матч: 2:2.

БАТЭ Белоруссия – Македония ГП Македония – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Сосновский (83), 2:0 – Родионов (90+3).

БАТЭ: Веремко, Лихтарович (Бордачов, 72), Сосновский, Шитов, Стасевич, Юревич, Володько, Нехайчик (Родионов, 77), Радьков, Скавыш (Алумона, 85), Кривец.

Предупреждения: Шитов (24), Митрев (44), Юревич (48), Клечкароски (57), Кралевски (64).

Первый матч: 2:0.

Сан-Хулиа Андорра – Левски Болгария – 0:5 (0:3)

Голы: 0:1 – Огнянов (23), 0:2 – Йовов (34), 0:3 – Огнянов (40), 0:4 – Цачев (83), 0:5 – Киров (87).

Удаление: Мустафа (45, второе предупреждение) («Левски»).

Первый матч: 0:4.

Апоэль Кипр – ЭБ-Стреймур Фарерские острова – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Жевлаков (42), 2:0 – Александру (63), 3:0 – Миросавлевич (75).

Первый матч: 2:0.

Шериф Молдавия – Интер Финляндия – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Суворов (69, пенальти).

Первый матч: 1:0.

Слован Словакия – Зриньски Босния и Герцеговина – 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Галенар (13), 2:0 – Гаушу (19), 3:0 – Галенар (73), 4:0 – Сильвестр (90+2).

Первый матч: 0:1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья