1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Корниленко: «Томь» получит от «Зенита» определенную сумму за мой переход»

0

Сергей Корниленко: «Томь» получит от «Зенита» определенную сумму за мой переход»

Нападающий «Зенита» Сергей Корниленко поблагодарил болельщиков «Томи» за поддержку, а также заявил, что рад переходу в питерский клуб.

«Прежде всего, огромная благодарность болельщикам «Томи», ведь они в Томске действительно 12-й игрок команды. Они всегда переживают за команду, особенно сейчас, когда «Томь» оказалась в непростом финансовом положении.

Я забрал свое заявление из Палаты РФС по разрешению споров. Так что «Томь» получит от «Зенита» определенную сумму за мой переход. Очень рад, что цивилизованно покинул «Томь» и хоть как-то помог своей теперь уже бывшей команде финансово. Само же заявление я писал, чтобы встряхнуть руководство «Томи», да и всю ситуацию вокруг клуба.

Почему выбрал «Зенит»? Это команда топ-уровня, выигравшая в Европе все, кроме Лиги чемпионов. «Зенит» – это имя и в Европе, и в мире. От таких предложений, как из Санкт-Петербурга, не отказываются», – рассказал Корниленко в интервью «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кстати это очень достойное поведение -
не просто свинтил, а еще и о бедствующем клубе подумал
Совсем немного.
ПРОГНОЗЫ:

Российская Премьер-лига
в блоге «Шестое чувство» по ссылке:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/

ПОпытался представиьт себе вариант, что за переход Корниленко была бы заплачена НЕОПРЕДЕЛЕННАЯ СУММА... пришлось даже учебник по квантовой механике взять, чтобы точный вид соотношения неопределенностей Гейзенберга в памяти освежить.))))))
Отличная сделка!
Ну, вот. Это нормальный расклад )
А теперь, раз уж он уже забрал своё заявление, то можно начинать торговаться с нуля ))
Томская область посылает на помощь к Погребняку своего нового нападающего.
команда топ уровня
спасибо поржал
прально
нефиг нищих обворовывать
хотя руководство томи надо палками бить по пяткам за непрофессионализм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости