1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Семшов: «Мы не та команда, которая будет оправдывать поражение ошибкой арбитра»

0

Игорь Семшов: «Мы не та команда, которая будет оправдывать поражение ошибкой арбитра»

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов прокомментировал результат матча 14-го тура премьер-лиги с «Тереком» (2:3).

«В первом тайме мы владели инициативой, однако момент, который создал «Терек» у наших ворот, привел к голу. Что касается второго тайма, то «Зенит» полностью владел территориальным преимуществом. Мы атаковали почти всей командой, включая защитников, и неизбежно получали контратаки.

Если говорить об эпизоде с неназначенным пенальти, то здесь бесполезно что-либо обсуждать. Могу сказать, что мяч летел в створ ворот, и даже если соперник играл рукой неумышленно, он все равно помешал полету мяча. Жаловаться – удел слабых. Мы не та команда, которая будет оправдывать поражение ошибкой арбитра. Думаю, мы сами виноваты: не использовали свои стопроцентные моменты», – приводит слова Семшова радио «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зря, именно судейство там сыграло большую роль.
ОтветMaIl89
А зря, именно судейство там сыграло большую роль.
Сыграло. Безусловно. Но ведь ты сам знаешь, что не только в этом матче сыграло.
ОтветMaIl89
А зря, именно судейство там сыграло большую роль.
Да, причем даже не эпизод на последней минуте(это лишь самое заметное) - минуты эдак с 20й творился бардак какой-то..
золотые слова Игорь..СДСВ
Игорь, к сожалению, мы уже в который раз в этом году слышим эти слова...
ии не стоит ;)))

там 2 очка подарили, здесь два не подарили ;))
Что-то вот про оценку работы этого бесславного ублюдка Каюмова ничего не слышно...
Ответhenry potter
Что-то вот про оценку работы этого бесславного ублюдка Каюмова ничего не слышно...
а я бы Каюмову 5 поставил- отлично отсудил ;))
а я бы Каюмову 5 поставил- отлично отсудил ;))
В точку. Прекрасное судейство))
Да кстати, а какую Каюмову оценку поставили то? А про игроков Зенита - это как раз тот случай когда уровень их зарплаты ну совершенно не соответствует результатам - 6 место - зажрались вы ребята.
Семшов : Просто у нас очко жим жим :DDD
я тоже ожидал большего , но думаю что после Рубина они точно уже сядут писать письмо президенту
ОтветlegionVR
я тоже ожидал большего , но думаю что после Рубина они точно уже сядут писать письмо президенту
с какой целью?? ;)))

типа такое..

«Родненькие Му и Пу, наш..неее- Ваш клуб обижают нехорошие судьи! Очень надеемси на Вашу защиту и понимание. Великий Зенит»

типа такое?? ;)))))))))
так шоо я искренне не понимаю сути проблемы- проблемы просто нет ;)))
ВОт вот я уверен что он спецом бил в кучу тоесть в руку!
ОтветnuToH
ВОт вот я уверен что он спецом бил в кучу тоесть в руку!
я в этом абсолютно уверен, нужно было еще игроку Зенита желтую карточку показать (как Быстрову вместо гола забитого по правилам- желтую дали), аа за разговоры вторую желтую ии свободен..отдыхай две недели ;))))

ОтветnuToH
ВОт вот я уверен что он спецом бил в кучу тоесть в руку!
Какая разница куда и как он бил. Была рука - ставь 11 метров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости